Author Topic: Собачьи бега  (Read 1877 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 100
Собачьи бега
« on: 08 Sep 2021, 16:50 »
Здравствуйте!
Подскажите, как и когда определяется фаворит на забеге, поясню: у меня при тестировании за 2 сек до забега, согласно триггеру - должна ставиться ставка Против фаворита, однако посмотрев результаты - видно, что произошло подряд 4 проигрыша, проверив last_order Победителей в инженерном режиме, видно, что на Победителях номера: 2, 4, 3,2, но нигде нет №1(под которым должен быть фаворит).
Вопрос, за какое время до старта в триггере правильно ставить Против Фаворита или это все равно будет - как будет.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Собачьи бега
« Reply #1 on: 08 Sep 2021, 16:58 »
"Правильно" - так, как Вам нужно.
last_order берется из последнего обновления рынка со статусом "IDLE".
За 2 секунды поменяться фаворит не должен. Но возможно при одинаковых значениях коэффициента ЗА, когда сортировка происходит по коэффициенту ПРОТИВ, "фаворитность" может меняться от обновления к обновлению. Других условий выбора фаворита нет? Можно увидеть все условия этого триггера?
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 100
Re: Собачьи бега
« Reply #2 on: 08 Sep 2021, 17:03 »
Направляю урезанный триг с константами

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Собачьи бега
« Reply #3 on: 08 Sep 2021, 17:50 »
Триггер составлен верно. Я бы переместил условия со временем и статусом повыше, чтобы отсекать сразу рынки и не проверять сложные условия - будет полегче процессору. Но на логике это не отразится. Я боялся, что условие по рангу стоит ниже какого-нибудь условия по исходам.
А как именно Вы проверяете last_order?
Прогнал Ваш триггер на TimeMachine и на паре реальных скачек - все четко...
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 100
Re: Собачьи бега
« Reply #4 on: 08 Sep 2021, 21:12 »
В инженерном режиме нажимаю стрелкой на верхний 0 и в открывшимся окне пишу last_order, далее ок и появляется цифра напротив Победителя.
Буду тестировать и отпишусь.
Спасибо!

  • All members
  • Posts: 100
Re: Собачьи бега
« Reply #5 on: 18 Sep 2021, 09:00 »
И еще вопрос,
Триггер ставка За фаворита выбирает забег(к примеру "А"), соответственно с наименьшим коэффициентом и ранг фав.(цифра 1) за 2 сек., но в результате, после забега и проверкой last_order, фаворитом оказывается  был забег"В", т.к. на нем сейчас стоит цифра 1 и соответственно ставка проигрывает.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Собачьи бега
« Reply #6 on: 18 Sep 2021, 09:01 »
Вероятно под "забег" Вы подразумеваете "исход"?
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 100
Re: Собачьи бега
« Reply #7 on: 18 Sep 2021, 09:07 »
last_order  определяет ведь кто был фаворитом до начала забега а исход, т.е. кто реально победил обозначен ка ПОЮЕДИТЕЛЬ -правильно.
И еще вопрос :Какое  все-таки время лучше ставить на забегах(Авст) для включения трига, может 0 сек или минус-3 или минус- 4 сек, чтобы реально определить фаворита. 

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Собачьи бега
« Reply #8 on: 18 Sep 2021, 13:08 »
На не ликвидных рынках даже незначительная ставка может поменять order. Чем ближе к моменту старта, тем точнее.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE