Pages:
Actions
  • #1 by volant62 on 20 Jan 2016
  • Доброго дня. Прошу вас помочь сделать мне триггер для собачьих бегов, по указанным ниже условиям:
    Условия триггера Против Собачьи Бега
    Номер трапа против которого ставим / хх / при повторении этого номера в предыдущих рынках подряд /хх раз/, т.е. возможность ставить просто против номера трапа , а также  если этот номер трапа выпал несколько раз подряд и после этого уже делается первая ставка против такого-же номера трапа.
    размер базовой ставки  --  0,25
    Время ставки                    --  1,0 мин до начала
     Мах кеф для всех ставок-- 9,0
    Восстановление :
    После первой потери - ставка равна сумме потери плюс первоначальная ставка;
    После второй потери – делается базовая ставка /первоначальная/
    Также прошу уточнить такой вопрос, учитывая что я полный новичек , какую минимальную ставку можно ставить  с помощью маркет фидер. Заранее благодарен.
     
     
  • #2 by Oxa (WellDoneSoft) on 21 Jan 2016
  • Здравствуйте! Ваши триггеры в работе.

    Минимальный допустимый размер ставки на BetFair составляет $4 или €2.

    В MarketFeeder Pro есть возможность делать ставки с минимальным размером 0.01, но при этом мы снимаем с себя всякую ответственность за возможное закрытие вашего счета по этой причине.
    К тому же, для того чтобы сделать эту ставку, у вас на счету все равно должна быть сумма, покрывающая обязательства по минимальной допустимой ставке плюс обязательства по ставке меньше минимума.
  • #3 by Oxa (WellDoneSoft) on 26 Jan 2016
  • Ваши триггеры готовы, см. прикрепленный файл.

    Все настройки вынесены в константы. Менять или удалять константы с именами trap_cntr, current_loss, lss_cntr нельзя.

    Для того, чтобы ставить на выбранный номер каждый раз, не дожидаясь, пока он выиграет определенное количество раз, поставьте значение wns_num равным нулю.

    Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме!
  • #4 by volant62 on 28 Jan 2016
  •  Доброго дня. Спасибо за вашу работу по триггеру. Но мне не совсем понятно ваше предостережение -Менять или удалять константы с именами trap_cntr, current_loss, lss_cntr нельзя. Что значит менять указанные константы - это значит нельзя их менять на другие либо нельзя изменять их значения которые в триггере установлены -0. Кроме того мне не ясно за что они отвечают в процессе работы триггера. Например Счетчик выигрышей трека установлен 0, как и  у остальных указанных выше. Будьте добры поясните их функции ,чтобы не возникало желание проводить эксперименты со значениями указанных вами имен констант.
    Заранее благодарю за ответ. С уважением Юрий. 
  • #5 by Oxa (WellDoneSoft) on 29 Jan 2016
  • Эти константы функциональные. Триггеры пользуются ими для подсчета выигрышей и убытков. Если вы их измените, триггеры просто перестанут работать правильно. Они нужны не для настроек - в этом их отличие от других констант.
  • #6 by volant62 on 01 Feb 2016
  • Доброго дня. Протестировал триггер. Результаты не есть хорошие. 1- делает ошибку по номеру трапа против которого ставим, это было один раз но это было и следовательно может повториться. 2.Делает ошибку в процессе восстановления после  первого проигрыша.Какие мои дальнейшие действия.
    Жду вашего ответа.С уважением Юрий.
  • #7 by Oxa (WellDoneSoft) on 05 Feb 2016
  • Здравствуйте!

    Чтобы определить, почему триггер сделал или не сделал ставку, и почему он ее сделал на какой-то конкретный исход, нужно посмотреть логи этого р=триггера в том рынке, где это произошло.

    Прикрепите логи триггера "ставка ПРОТИВ" для того рынка, где ставка была сделана не на тот трек, и укажите, чему на тот момент была равна константа trap_num.

    Укажите, какую именно ошибку делают триггеры при догоне.
  • #8 by volant62 on 08 Feb 2016
  • Здравствуйте Оха.  Надеюсь все-же на более быстрый ответ.  Ну теперь к делу.


    1. Высылаю скрин где тригер делает ставку на трап №3 хотя должен ставить против трапа№2, время 21.19 и 21.27. красным видно на срине. 21-12-40


    2. Также скриншоты 21-13-38 и 21-24-20 где видна ошибка тригера при догоне , а именно он не увеличивает сумму после первого проигрыша  а делает такуеже ставку как и до проигрыша.


    Надеюсь на качественный ремонт. Юрий.
  • #9 by volant62 on 08 Feb 2016
  • В дополнение к отправленному. Сегодня еще раз проверял триггер. Вот что получается  после первого проигрыша триггер делает увеличение  , а вот после второго проигрыша начинает с первоначальной ставки без догона , так было и 28.01,16, когда  первый раз тестировал триггер.  Вот такие дела.
     Надеюсь на скорейший ответ. С уважением Юрий.
  • #10 by volant62 on 08 Feb 2016
  • Да вот забыл скрин приложить
  • #11 by Oxa (WellDoneSoft) on 17 Feb 2016
  • Здравствуйте!
    1. Высылаю скрин где тригер делает ставку на трап №3 хотя должен ставить против трапа№2, время 21.19 и 21.27. красным видно на срине. 21-12-40

    Я проверила этот рынок в Time Machine. Первый участник забега в этом рынке был снят, соответственно в забеге принимали участие только 5 собак, и Ding of Hearts был по списку вторым. Триггер не сделал в данном случае ошибку. BetFair не назначет формально номер исходам в Собачьих бегах, номер трека определяется позицией собаки в списке участников.

    Quote
    Вот что получается  после первого проигрыша триггер делает увеличение  , а вот после второго проигрыша начинает с первоначальной ставки без догона , так было и 28.01,16, когда  первый раз тестировал триггер.

    И это также правильно и в соответствии с вашими первоначальными условиями:
    Quote
    Восстановление :
    После первой потери - ставка равна сумме потери плюс первоначальная ставка;
    После второй потери – делается базовая ставка /первоначальная/

    Длина цикла догона определяется константой cycle_length.
  • #12 by volant62 on 19 Feb 2016
  • Здравствуйте уважаемая Oxa.   Из вашего ответа я понял в чем суть проблемы. Что касается ошибки в номере трапа у меня нет вопросов. Просто такой забег не должен быть принят если это возможно так как  если этого не учитывать теряется суть триггера . Как это поправить?                             
       Второй вопрос, по догону тут хочу пояснить что я имел ввиду при заказе создания триггера. В смыл слов после второго проигрыша делаем первоначальную ставку  я хотел чтобы при создании триггера был заложен такой принцип: после первого проигрыша делаем ставку в сумме проигрыша плюс первоначальная, если и эта ставка проигрывает то вторая ставка после первого проигрыша  рассчитывается также : сумма проигрыша предыдущей ставки   + первоначальная ставка, а далее если и она проигрывает триггер возвращается к первоначальной ставке.
    Пример:
    +1;+ 1; -1; -(1+(с.Пр.)); - (1 +(с.Пр.)); +1,+1,+1, +1,-1,
    +(1+(с.Пр.));1,1,1,-1;-(1+(с.Пр.));- (1+(1+с.Пр.));1,1,1,

    ГДЕ: +1 - выигрышная первоначальная ставка,
            - 1 - проигранная первоначальная ставка,
         с.Пр. - сумма проигрыша предыдущей ставки,
    +(1+(с.Пр.)) - выигрышная увеличенная ставка,
    - (1 +(с.Пр.)) - проигрышная увеличенная ставка.

     Надеюсь что вы меня поймете, жду вашего ответа.
  • #13 by Oxa (WellDoneSoft) on 24 Feb 2016
  • Извините, но и первое, и второе дополнение к триггеру выходят за рамки первоначального описания. Чтобы их сделать, нужна дополнительная работа.
    Согласно нашим правилам, любые изменения в уже сделанные триггеры вносятся только новым запросом. Триггеры были сделаны в точности по вашим требованиям. Пожалуйста, создайте новый запрос на изменения.
Pages:
Actions