Author Topic: Собачьи Бега 2016  (Read 3174 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 7
  • Gender: Male
Собачьи Бега 2016
« on: 20 Jan 2016, 12:24 »
Доброго дня. Прошу вас помочь сделать мне триггер для собачьих бегов, по указанным ниже условиям:
Условия триггера Против Собачьи Бега
Номер трапа против которого ставим / хх / при повторении этого номера в предыдущих рынках подряд /хх раз/, т.е. возможность ставить просто против номера трапа , а также  если этот номер трапа выпал несколько раз подряд и после этого уже делается первая ставка против такого-же номера трапа.
размер базовой ставки  --  0,25
Время ставки                    --  1,0 мин до начала
 Мах кеф для всех ставок-- 9,0
Восстановление :
После первой потери - ставка равна сумме потери плюс первоначальная ставка;
После второй потери – делается базовая ставка /первоначальная/
Также прошу уточнить такой вопрос, учитывая что я полный новичек , какую минимальную ставку можно ставить  с помощью маркет фидер. Заранее благодарен.
 
 

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Собачьи Бега 2016
« Reply #1 on: 21 Jan 2016, 09:24 »
Здравствуйте! Ваши триггеры в работе.

Минимальный допустимый размер ставки на BetFair составляет $4 или €2.

В MarketFeeder Pro есть возможность делать ставки с минимальным размером 0.01, но при этом мы снимаем с себя всякую ответственность за возможное закрытие вашего счета по этой причине.
К тому же, для того чтобы сделать эту ставку, у вас на счету все равно должна быть сумма, покрывающая обязательства по минимальной допустимой ставке плюс обязательства по ставке меньше минимума.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Собачьи Бега 2016
« Reply #2 on: 26 Jan 2016, 16:31 »
Ваши триггеры готовы, см. прикрепленный файл.

Все настройки вынесены в константы. Менять или удалять константы с именами trap_cntr, current_loss, lss_cntr нельзя.

Для того, чтобы ставить на выбранный номер каждый раз, не дожидаясь, пока он выиграет определенное количество раз, поставьте значение wns_num равным нулю.

Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме!
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 7
  • Gender: Male
Re: Собачьи Бега 2016
« Reply #3 on: 28 Jan 2016, 11:36 »
 Доброго дня. Спасибо за вашу работу по триггеру. Но мне не совсем понятно ваше предостережение -Менять или удалять константы с именами trap_cntr, current_loss, lss_cntr нельзя. Что значит менять указанные константы - это значит нельзя их менять на другие либо нельзя изменять их значения которые в триггере установлены -0. Кроме того мне не ясно за что они отвечают в процессе работы триггера. Например Счетчик выигрышей трека установлен 0, как и  у остальных указанных выше. Будьте добры поясните их функции ,чтобы не возникало желание проводить эксперименты со значениями указанных вами имен констант.
Заранее благодарю за ответ. С уважением Юрий. 

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Собачьи Бега 2016
« Reply #4 on: 29 Jan 2016, 21:11 »
Эти константы функциональные. Триггеры пользуются ими для подсчета выигрышей и убытков. Если вы их измените, триггеры просто перестанут работать правильно. Они нужны не для настроек - в этом их отличие от других констант.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 7
  • Gender: Male
Re: Собачьи Бега 2016
« Reply #5 on: 01 Feb 2016, 14:22 »
Доброго дня. Протестировал триггер. Результаты не есть хорошие. 1- делает ошибку по номеру трапа против которого ставим, это было один раз но это было и следовательно может повториться. 2.Делает ошибку в процессе восстановления после  первого проигрыша.Какие мои дальнейшие действия.
Жду вашего ответа.С уважением Юрий.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Собачьи Бега 2016
« Reply #6 on: 05 Feb 2016, 20:58 »
Здравствуйте!

Чтобы определить, почему триггер сделал или не сделал ставку, и почему он ее сделал на какой-то конкретный исход, нужно посмотреть логи этого р=триггера в том рынке, где это произошло.

Прикрепите логи триггера "ставка ПРОТИВ" для того рынка, где ставка была сделана не на тот трек, и укажите, чему на тот момент была равна константа trap_num.

Укажите, какую именно ошибку делают триггеры при догоне.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 7
  • Gender: Male
Re: Собачьи Бега 2016
« Reply #7 on: 08 Feb 2016, 19:51 »
Здравствуйте Оха.  Надеюсь все-же на более быстрый ответ.  Ну теперь к делу.


1. Высылаю скрин где тригер делает ставку на трап №3 хотя должен ставить против трапа№2, время 21.19 и 21.27. красным видно на срине. 21-12-40


2. Также скриншоты 21-13-38 и 21-24-20 где видна ошибка тригера при догоне , а именно он не увеличивает сумму после первого проигрыша  а делает такуеже ставку как и до проигрыша.


Надеюсь на качественный ремонт. Юрий.

  • All members
  • Posts: 7
  • Gender: Male
Re: Собачьи Бега 2016
« Reply #8 on: 08 Feb 2016, 20:14 »
В дополнение к отправленному. Сегодня еще раз проверял триггер. Вот что получается  после первого проигрыша триггер делает увеличение  , а вот после второго проигрыша начинает с первоначальной ставки без догона , так было и 28.01,16, когда  первый раз тестировал триггер.  Вот такие дела.
 Надеюсь на скорейший ответ. С уважением Юрий.

  • All members
  • Posts: 7
  • Gender: Male
Re: Собачьи Бега 2016
« Reply #9 on: 08 Feb 2016, 20:19 »
Да вот забыл скрин приложить

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Собачьи Бега 2016
« Reply #10 on: 17 Feb 2016, 16:35 »
Здравствуйте!
1. Высылаю скрин где тригер делает ставку на трап №3 хотя должен ставить против трапа№2, время 21.19 и 21.27. красным видно на срине. 21-12-40

Я проверила этот рынок в Time Machine. Первый участник забега в этом рынке был снят, соответственно в забеге принимали участие только 5 собак, и Ding of Hearts был по списку вторым. Триггер не сделал в данном случае ошибку. BetFair не назначет формально номер исходам в Собачьих бегах, номер трека определяется позицией собаки в списке участников.

Quote
Вот что получается  после первого проигрыша триггер делает увеличение  , а вот после второго проигрыша начинает с первоначальной ставки без догона , так было и 28.01,16, когда  первый раз тестировал триггер.

И это также правильно и в соответствии с вашими первоначальными условиями:
Quote
Восстановление :
После первой потери - ставка равна сумме потери плюс первоначальная ставка;
После второй потери – делается базовая ставка /первоначальная/

Длина цикла догона определяется константой cycle_length.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 7
  • Gender: Male
Re: Собачьи Бега 2016
« Reply #11 on: 19 Feb 2016, 09:44 »
Здравствуйте уважаемая Oxa.   Из вашего ответа я понял в чем суть проблемы. Что касается ошибки в номере трапа у меня нет вопросов. Просто такой забег не должен быть принят если это возможно так как  если этого не учитывать теряется суть триггера . Как это поправить?                             
   Второй вопрос, по догону тут хочу пояснить что я имел ввиду при заказе создания триггера. В смыл слов после второго проигрыша делаем первоначальную ставку  я хотел чтобы при создании триггера был заложен такой принцип: после первого проигрыша делаем ставку в сумме проигрыша плюс первоначальная, если и эта ставка проигрывает то вторая ставка после первого проигрыша  рассчитывается также : сумма проигрыша предыдущей ставки   + первоначальная ставка, а далее если и она проигрывает триггер возвращается к первоначальной ставке.
Пример:
+1;+ 1; -1; -(1+(с.Пр.)); - (1 +(с.Пр.)); +1,+1,+1, +1,-1,
+(1+(с.Пр.));1,1,1,-1;-(1+(с.Пр.));- (1+(1+с.Пр.));1,1,1,

ГДЕ: +1 - выигрышная первоначальная ставка,
        - 1 - проигранная первоначальная ставка,
     с.Пр. - сумма проигрыша предыдущей ставки,
+(1+(с.Пр.)) - выигрышная увеличенная ставка,
- (1 +(с.Пр.)) - проигрышная увеличенная ставка.

 Надеюсь что вы меня поймете, жду вашего ответа.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Собачьи Бега 2016
« Reply #12 on: 24 Feb 2016, 20:22 »
Извините, но и первое, и второе дополнение к триггеру выходят за рамки первоначального описания. Чтобы их сделать, нужна дополнительная работа.
Согласно нашим правилам, любые изменения в уже сделанные триггеры вносятся только новым запросом. Триггеры были сделаны в точности по вашим требованиям. Пожалуйста, создайте новый запрос на изменения.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE