Author Topic: [TR] просьба сделать триггер на собак.  (Read 3599 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 15
  • Gender: Male
Доброго времени суток!

Большая просьба сделать триггер на собачьи бега. Видел, что уже делали на собак, но не такой.

1. Рынок собачьи бега. Все, где просто ставки на исход и бежит шесть собачек.
2. За 1 минуты до начала частота обновления рынка меняется до значений 1 секунды до начала старта.
3. Ставка Lay против 4-го фаворита при условии, что кэф Lay в определенном интервале (интервал должен быть редактируемым, т.е. чтобы я сам мог выставить. По умолчанию просьба поставить от 5 до 10)
4. Ставка проставляется, если вышеуказанный интервал ловится в период: начало за 15 секунд до начала события и окончание - событие. В инплее ставка не делается.
5. Размер ставки редактируется, но по умолчанию может быть минимальный, т.е. 1$
6. В случае проигрыша, сумма следующей ставки будет 50% от проигранной ранее суммы обязательств (хотелось бы редактировать).
7. Если такое возможно сделать в триггере, то после отыгрыша (т.е. сумма на счету не должна быть меньше той, что была до проигрыша) ставка возвращается к своему изначальному значению.
8. Одновременно должен играть только один рынок, т.е. вторая ставка не делается пока не рассчитана первая.

  • All members
  • Posts: 15
  • Gender: Male
Доброго дня!

Через сколько дней в среднем исполняют заказ?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Добрый день.

Ваш триггер готов. Требуемые настройки в верхней части триггера. Размер ставки берется по умолчанию.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 15
  • Gender: Male
Большое спасибо!

Буду тестировать.

  • All members
  • Posts: 15
  • Gender: Male
Прошу прощения, но не понял как расчитывается количество итераций отыгрыша (надеюсь правильно объяснил).

MINV(myLost+market_settled_pl, 0)  в триггере значение mylost равно 0. Его нужно изменить на сумму проигрыша или как?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Вы по количество итераций ничего не писали.
В myLost хранится текущий убыток. Вначале он, естественно, равен 0.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 15
  • Gender: Male
Ну количество итераций имеется в виду для догона. Т.е. когда триггер перестанет прибавлять к ставке и вернет ставку в изначальное состояние?

Мне нужно будет этот 0 руками редактировать или нет?

Прошу прощения, если я что-то не догнал))

  • All members
  • Posts: 15
  • Gender: Male
Можете сделать 3 итерации догона? Т.е. я выставляю % в триггере и он сам 3 раза прибавляет этот % от проигрыша к ставке?

Заранее благодарен.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Quote
Ну количество итераций имеется в виду для догона. Т.е. когда триггер перестанет прибавлять к ставке и вернет ставку в изначальное состояние?
Триггер ставит ставку + 50% убытка пока не покроет весь убыток. Вроде бы Вы именно так и заказывали, нет?
Quote
Мне нужно будет этот 0 руками редактировать или нет?
Нет, в переменной сохраняется и обновляется убыток автоматически.
Quote
Можете сделать 3 итерации догона? Т.е. я выставляю % в триггере и он сам 3 раза прибавляет этот % от проигрыша к ставке?
30% не тоже самое, что 3 итерации догона. Вы хотите изменить условия?
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 15
  • Gender: Male
Quote
Ну количество итераций имеется в виду для догона. Т.е. когда триггер перестанет прибавлять к ставке и вернет ставку в изначальное состояние?
Триггер ставит ставку + 50% убытка пока не покроет весь убыток. Вроде бы Вы именно так и заказывали, нет?
Quote
Мне нужно будет этот 0 руками редактировать или нет?
Нет, в переменной сохраняется и обновляется убыток автоматически.
Quote
Можете сделать 3 итерации догона? Т.е. я выставляю % в триггере и он сам 3 раза прибавляет этот % от проигрыша к ставке?
30% не тоже самое, что 3 итерации догона. Вы хотите изменить условия?

Вот, теперь более или менее понял. Спасибо за разъяснения. Я гумманитарий имхо)))

Условия менять не хочу. В графе с % я могу сам менять размер % и тогда триггер сам будет догонять проигрышь по любому выставленному мной %, я правильно понял?
И 0 в проигрыше я не трогаю, так?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Да, все так.
Там, где 0, может быть другая цифра, собственно текущий убыток. Он сохраняется в файле, чтобы "догнать недогнанное" при следующем запуске программы.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 15
  • Gender: Male
Еще раз спасибо!
Тестим)

  • All members
  • Posts: 15
  • Gender: Male
Доброго дня!

Можете в этот сделанный Вами триггер добавить условие?
Следующее:
Возможность выбора трапа (дорожки) для 4-го фаворита. И такое: если по первому трапу бежит первый фаворит забега, то на 4-го фаворита (как по триггеру) ставим только в том случае, если он бежит по 6-й или выбранной дорожке.
Остальные настройки оставить без изменений, т.е. как сейчас есть))

Заранее благодарен.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Здравствуйте!

Согласно правилам сервиса разработки триггеров, все изменения в уже сделанные триггеры оформляются новым запросом.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE