Author Topic: [TR] фибоначчи тотал больше 0,5  (Read 4382 times)

  • All members
  • Posts: 40
  • Gender: Male
Стандартный Фибоначчи ЗА
Начальная ставка - стандартная ставка ЗА
Количество шагов - опционально

Футбол, Тотал матча Больше 0.5
Ставим ЗА в лайве при достижении коэффициентом отметки 2.0 и выше
Максимальная разница в тиках как в прикрепленном триггере

И совместите его, пожалуйста, с прикрепленным триггером

Спасибо

  • All members
  • Posts: 40
  • Gender: Male
Re: фибоначчи тотал больше 0,5
« Reply #1 on: 25 Jul 2018, 02:23 »
И как он будет работать, если я запускаю 3 матча, начинающихся в одно время? Скажем, в одном ставка бэк согласно запрошенному триггеру зашла, а в двух не зашла?

Мне нужно, чтобы в выше описанном случае, он делился на две ветки или более в зависимости от количества проигранных ставок (так как 2 матча не зашли) и дальше двигался по ступеням фибоначчи.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: фибоначчи тотал больше 0,5
« Reply #2 on: 26 Jul 2018, 14:54 »
Здравствуйте. Нужно уточнение по вашим триггерам:

Quote
Мне нужно, чтобы в выше описанном случае, он делился на две ветки или более в зависимости от количества проигранных ставок (так как 2 матча не зашли)

Опишите, пожалуйста, как план Фибоначчи должен делиться на две ветки и более.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 40
  • Gender: Male
Re: фибоначчи тотал больше 0,5
« Reply #3 on: 26 Jul 2018, 15:09 »
Согласно триггеру поставил 3 (или более) ставки на тотал больше 0.5 в матчах, начавшихся в одно время (там получается, что разница в 5 минут примерно будет +\- во времени ставок). 1 зашла и 2 не зашло. Соответственно у нас получается две проигранных на первой итерации по плану фибоначчи. Далее делается две ставки по следующей итерации плана фибоначчи (так как две ставки проиграны).

1 ставка, 10 единиц (1-ая итерация) = +
2 ставка, 10 единиц (1-ая итерация) = - (2-ая итерация, 20 единиц) = +
3 ставка, 10 единиц (1-ая итерация) = - (2-ая итерация, 20 единиц) = +
4 ставка, 10 единиц (1-ая итерация) = - (2-ая итерация, 20 единиц) = - (3-я итерация, 30 единиц) = +
и так далее


  • All members
  • Posts: 40
  • Gender: Male
Re: фибоначчи тотал больше 0,5
« Reply #4 on: 26 Jul 2018, 15:13 »
Такое деление на ветки нужно потому, что время я могу проиграть несколько ставок в матчах, начавшихся в одно время (и соответственно расчет их будет проходить примерно в одно время), а план фибоначчи подразумевает, что сделал одну ставку, ее рассчитали, и далее я либо увеличиваю сумму ставки, либо начинаю цикл сначала. А если я одновременно поставил пять ставок (и их рассчитали примерно в одно время)?

  • All members
  • Posts: 40
  • Gender: Male
Re: фибоначчи тотал больше 0,5
« Reply #5 on: 26 Jul 2018, 16:58 »
Да, и план фибоначчи необходимо реализовать только для триггера тотал больше 0.5 при достижении коэффициента отметки 2 и выше, а прикрепленный триггер просто добавить к новому и ничего в нем не менять.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: фибоначчи тотал больше 0,5
« Reply #6 on: 30 Jul 2018, 15:47 »
Quote
а прикрепленный триггер просто добавить к новому и ничего в нем не менять.

Я посмотрела прикрепленный вами файл триггеров. Я не могу в нем ничего не менять хотя бы потому, что он:

1. Работает в другом типе рынка (2.5 голов, а не 0.5, как у вас в задании)
2. С другим исходом (Меньше, а не Больше).
3. По другому принципу (если коэффициент меньше заданного значения, а не больше).

Вы точно ничего не перепутали с этим файлом?
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 40
  • Gender: Male
Re: фибоначчи тотал больше 0,5
« Reply #7 on: 30 Jul 2018, 15:53 »
Мое задание - новый триггер с описанными условиями (тотал больше 0.5 по фибоначчи). Можете не обращать внимание на прикрепленный файл и забыть о нем ))

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: фибоначчи тотал больше 0,5
« Reply #8 on: 01 Aug 2018, 11:07 »
Прикрепляю триггеры. Добавила константы для минимального коэффициента и максимальной разности коэффициентов в тиках.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 40
  • Gender: Male
Re: [TR] фибоначчи тотал больше 0,5
« Reply #9 on: 01 Aug 2018, 16:06 »
Выше я писал о том, что триггер должен делиться на "ветки"... Такое деление на ветки нужно потому, что я могу проиграть несколько ставок в матчах, начавшихся в одно время (и соответственно расчет их будет проходить примерно в одно время), а план фибоначчи подразумевает, что сделал одну ставку, ее рассчитали, и далее я либо увеличиваю сумму ставки, либо начинаю цикл сначала. А если я одновременно поставил пять ставок (и их рассчитали примерно в одно время)?

Согласно триггеру поставил 4 (или более) ставок на тотал больше 0.5 в матчах, начавшихся в одно время (там получается, что разница в 5 минут примерно будет +\- во времени ставок). 1 зашла и 3 не зашло. Соответственно у нас получается три проигранных ставки на первой итерации по плану фибоначчи. Далее делается три ставки по следующей итерации плана фибоначчи (так как три ставки проиграны).

1 ставка, 10 единиц (1-ая итерация) = +
2 ставка, 10 единиц (1-ая итерация) = - (2-ая итерация, 20 единиц) = +
3 ставка, 10 единиц (1-ая итерация) = - (2-ая итерация, 20 единиц) = +
4 ставка, 10 единиц (1-ая итерация) = - (2-ая итерация, 20 единиц) = - (3-я итерация, 30 единиц) = +
и так далее


  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: [TR] фибоначчи тотал больше 0,5
« Reply #10 on: 03 Aug 2018, 20:23 »
Я не совсем понимаю, как определять "одновременность" ставок? Они рассчитываются не одновременно, а в порядке окончания рынка Более/менее 0.5 гола (по причине гола или в конце матча). Соответственно, если вы сделали три ставки, как понять, что нужно дождаться рассчета всех этих ставок и после этого сделать следующие три ставки равного размера, "как будто" перед этим была только одна проигрышная ставка (т.е. не увеличивать ставку три раза)? Ставки при этом могли рассчитываться с интервалом, скажем, в 20 минут.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • Guest
Re: [TR] фибоначчи тотал больше 0,5
« Reply #11 on: 11 Aug 2018, 08:53 »
Бред полный ,я пытался создать топ по триггеру , но итог 

Чё за бред , я вчера взял на тест только программу , а сегодня пишет ваша квота исчерпана )))

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: [TR] фибоначчи тотал больше 0,5
« Reply #12 on: 14 Aug 2018, 13:21 »
Чё за бред , я вчера взял на тест только программу , а сегодня пишет ваша квота исчерпана )))

Все правильно, для пользователей триалов создание бесплатных триггеров не предусмотрено. Оформляйте подписку, и мы вас ждем. :)

Правила сервиса разработки триггеров
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE