Author Topic: Создание триггера по футболу, ставящего со ставку ТМ3.5 после определенного усл  (Read 1861 times)

  • All members
  • Posts: 1
  • Gender: Male
                                                                Привет!!!

 Я только что зарегистрировался у Вас на форуме, и хотел бы, чтобы Вы бесплатно, если это возможно,  создали очень простой триггер.

Итак...

1. Триггер должен выставлять в закладке "Мои рынки" для каждого из находящихся там матчей по футболу, заранее установленную мной ставку ТМ3.5 как только коэффициент по этой ставке, в любом из отслеживаемых триггером матчей, станет больше 1.5. То есть, ставка, скорее всего, будет выставляться во время матча...

2. Точно не знаю, как делает система. Возможно она сама разбрасывает большую ставку, при большом объеме, по соседним доступным кэфам, но если этого нет, то наш триггер, после выполнения первого условия, должен отслеживать по каждому текущему матчу, появляющиеся объемы по лучшему, ближнему, и двум соседним кэфам... И как только общая сумма объемов, допустим по двум текущим кэфам или по трем, достигнет размера установленной нами ставки - немедленно выставляться, соответственно, по двум или по трем кэфам одновременно, лишь бы влезть в размер нужного нам объема... И разумеется выставляться если размер нужной нам ставки появится на одном кэфе, ну это понятно... :)
Пока все  

                                          С Уважением и С Поздравлением с Новым Годом!!! 
                                                           
                                                                 Геннадий.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Здравствуйте!

Прикрепляю триггеры. Настройки размера ставки и минимального коэффициента реализованы в константах.

Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме. Размер ставки специально сейчас задан огромный, чтобы вы убедились, что триггер ждет нужную сумму по коэффициенту.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 1
  • Gender: Male
Ну что... Нет слов!!! Отличная робота!!! Пока не вижу боков... Все по-высшему классу!!!;D

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE