Author Topic: Доработка триггера  (Read 638 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Доработка триггера
« on: 18 Aug 2019, 00:02 »
Здравствуйте уважаемые!!!Помогите решить проблему,суть такова,прикрепляю два триггера,первый(1trg) - работает нормально,а вот второй(2trg он практически аналогичен первому) никак не хочет ставить ставки,"крутил" и так и этак,ни в какую...                                                                                                                Мне нужно следующее(повторяюсь,1 тригер с ничей,работает хорошо,он как пример),мне же нужен практически(по второму триггеру Вы поймёте что нужно)аналогичный,но с рынком "Голы первого тайма 1,5" вместо "ничей" и ставкой ЗА а не ПРОТИВ...                                                                                      Триггер работает на двух рынках,Голы в 1 тайме ЗА ТБ 0,5 и ЗА Голы в первом тайме ТМ 1,5,Вы понимаете для чего,так вот,если исходить из того как работает первый,то всё должно быть нормально,но он не ставит и проверить его не возможно,посмотрите пожалуйста,что не так,что я не учёл и подредактируйте его,там,или что то переделать нужно...??? У самого что то не получается...увы...пока...                                                                                                                                                                                                                    На всякий случай прикрепляю описание предыдущего,первого тригера,из его заказа Вам...                                                                                                          "триггер работает на двух рынках,Гол в 1 тайме ПРОТИВ ТМ 0,5 и Победа в 1 тайме ЗА Ничью,Вы понимаете для чего,так вот,в общем всё нормально и так,но есть две не стыковки,иногда случаются...                                                       1.Ставка За ничью должна выставляться только после того как была куплена ставка ПРОТИВ ТМ 0,5 в 1тм.,а этого не происходит как я не пробовал,для этого даже сделал позже выставление ЗА по минутам,т.к ПРОТИВ ещё ждёт кэфа а ЗА выставляется сразу.   2.Самое ВАЖНОЕ,не рассчитывается разница этих ставок при расчёте следующей ставки то есть,ПРОТИВ проиграла 10 а ЗА,соответственно, выиграла 4,получается нужно следующую ставить 6,а вот здесь и закавыка...кто последним рассчитается по рынку то и ставит триггер,не считает разницу по двум рынкам в матче,там по ЗА ещё уравнивание,оно нормально трудится...     Нужно,что,что бы,если общий + по матчу то идём стандартной ставкой,в следующем,а вот если -,тогда включается ДОГОН,он тоже нормально всё, НА ТУ СУММУ КОТОРУЮ ПРОИГРАЛИ ПО ФАКТУ,т.е разница +/- от обоих ставок"                                                                                                                                          ...вот,заранее благодарю.                                                                                                                                                                                                                    P.S.Да,ещё,Вы потом скажите мне,в чём я ошибся,по своему разумению вроде всё так делал...да видно не так??? 

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Доработка триггера
« Reply #1 on: 20 Aug 2019, 14:27 »
Здравствуйте!

Прикрепляю исправленные триггеры.

Quote
P.S.Да,ещё,Вы потом скажите мне,в чём я ошибся,по своему разумению вроде всё так делал

В триггерах было допущено множество ошибок. Вы можете самостоятельно сравнить свой триггер и мой, либо сделать новый запрос на триггер, если нужен разбор полетов.

Замечу только, что нельзя называть переменные пользователя и константы именем уже существующей в программе переменной. У вас была константа back_price, но в программе уже есть переменная триггера с таким именем и она обозначает коэффициент ЗА исхода.

Не забудьте при тестировании, что нельзя удалять рассчитанные рынки. Отключите автоматическое удаление либо укажите "Все, кроме последних 20 рынков".
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Re: Доработка триггера
« Reply #2 on: 20 Aug 2019, 15:17 »
...да,да,спасибо огромное Оха,обязательно буду разбираться,надеюсь сам справлюсь...ну уж если что,то к Вам...

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE