Author Topic: Доработка триггера  (Read 2074 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Доработка триггера
« on: 05 Jun 2016, 05:37 »
Здравствуйте,я уже разок обращался к Вам,триггер работает,по нему сделал немного другой...но догон не работает,если не сложно подправьте пожалуйста,а самое главное - подскажите,что не так???...чёт сам не доперрю...файл прилагаю...спасибо...

  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Re: Доработка триггера
« Reply #1 on: 14 Jun 2016, 05:20 »
Здравствуйте,что то не могу дождаться никакого результата...если в чём то проблема скажите...чтоб не ожидать,что ли...??????

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Доработка триггера
« Reply #2 on: 14 Jun 2016, 14:26 »
Здравствуйте!

Вообще говоря, по вашему запросу маловато информации: всегда уточняйте, что именно и при каких обстоятельствах не работает.

Пока что я вижу только ошибку в первом триггере "инициализация текущей ставки": его надо выполнять не один раз на рынок, а "только один раз", иначе у вас ставка сбрасывается в каждом рынке, отчего и не работает догон.

Еще одна ошибка состоит в том, что вы применяете действие триггера, меняющего размер ставки, ко всем подошедшим исходам. В этом случае действие выполняется столько раз, сколько исходов есть в этом списке. В вашем случае вам нужно, чтобы действие выполнялось только один раз, так что выбирать нужно "Первый подошедший исход" (или последний - без разницы).

Ну и главный прокол в том, что вы триггером "ставка" делаете ставку с размером bet_size, а не current_bet, т.е. размер ставки у вас не меняется от рынка к рынку.
Более того, в догонах всегда рекомендуется добавить условие, по которому следующая ставка дожидается расчета предыдущего рынка. Прикрепляю измененные триггеры.

Но если что-то еще работает не так, как вы этого ожидаете, расскажите подробнее.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Re: Доработка триггера
« Reply #3 on: 14 Jun 2016, 14:53 »
Ага,спасибо Оха,дело в том ,что я только осваиваю написание триггеров,как тут без ошибок...поэтому и прошу разъяснений...спасибо Вам,теперь понятно...

  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Re: Доработка триггера
« Reply #4 on: 15 Jun 2016, 10:36 »
Здравствуйте Оха,вот как бы я хотел...мониторим матчи,денег,допустим,должно быть больше 3000,далее ставим ставку против 0,5 меньше...ожидаем,ставка выиграла - ставим так же,а если проиграла,то увеличиваем в следуещем подходящем рынке ставку проигрыш + первоначальная ставка...второй проигрыш та же схема и так до выигрыша,затем опять с базовой ставки...а выходит вот что,пошол проигрыш а ставка следуещего рынка идёт базовым лотом...вот посмотрите скрин...в триггере вроде всё правильно Вы сами корректировали...???

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Доработка триггера
« Reply #5 on: 15 Jun 2016, 11:27 »
У вас в настройках стоит удаление рассчитанных рынков?
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Re: Доработка триггера
« Reply #6 on: 15 Jun 2016, 12:26 »
...нет,расчитанные рынки не удаляются...что то другое видимо...

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Доработка триггера
« Reply #7 on: 15 Jun 2016, 12:29 »
А ставка в следующем рынке делается уже после того, как рассчитан предыдущий рынок?
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Re: Доработка триггера
« Reply #8 on: 15 Jun 2016, 12:45 »
...вот это не могу сказать...триггер работал ночью,сейчас включен пронаблюдаю и сообщу...

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Доработка триггера
« Reply #9 on: 15 Jun 2016, 12:48 »
Если ставка в следующем рынке делается раньше, чем рассчитанн предыдущий рынок, то конечно, она не может учитывать убыток от предыдущей ставки. Между рынками должно быть достаточно времени.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Re: Доработка триггера
« Reply #10 on: 15 Jun 2016, 13:24 »
Да,да...я понимаю,проконролирую этот момент...обязательно сообщу что там получается...спасибо заранее...

  • All members
  • Posts: 2
  • Gender: Male
Re: Доработка триггера
« Reply #11 on: 25 Jul 2016, 19:23 »
Здравствуйте, меня зовут Евгений. Сделайте пожалуйста мне триггер со следующими условиями:
1.Ставим за 0-0 в рынке "счет после первого тайма", сумма 10 долларов.
2.Ждем 10 минут, уравниваем прибыль, если счет остался прежним 0-0 и ставим против 0-0 ту сумму, которую выиграли на предыдущей ставке За.
3.Если по прошествии 10 минут - мы проиграли и счет матча изменился, то включаем догон и на следующий матч ставим 20 долларов и дальше по схеме.

  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Re: Доработка триггера
« Reply #12 on: 26 Jul 2016, 02:03 »
Здравствуйте Евгений,да я сам не особо ещё владею написанием триггеров...так что могу...Вам лучше обратиться к модераторам...они настоящие профи...а я только учусь...сам к ним обращаюсь...

  • All members
  • Posts: 2
  • Gender: Male
Re: Доработка триггера
« Reply #13 on: 26 Jul 2016, 11:04 »
спасибо.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE