Pages:
Actions
  • #1 by Yan P on 06 Aug 2017
  • Здравствуйте! Я сам поправил триггер как мне надо было насколько разобрался в нем. Можно только сделать в нем исправления которые мне пока непонятно как сделать:
    1. Чтобы ставка делалась только на основании счета несмотря на фаворита.
    2. Ставка может делаться в каждом сете, а не один раз за матч.
    3. Чтобы в сете срабатывал только один триггер в порядке нарастания счета.
    Свой триггер прикрепляю.
  • #2 by Yan P on 07 Aug 2017
  • Здравствуйте! Я сам поправил триггер как мне надо было насколько разобрался в нем. Можно только сделать в нем исправления которые мне пока непонятно как сделать:
    1. Чтобы ставка делалась только на основании счета несмотря на фаворита.
    2. Ставка может делаться в каждом сете, а не один раз за матч.
    3. Чтобы в сете срабатывал только один триггер в порядке нарастания счета.
    Свой триггер прикрепляю.
    Хотел уточнить что пункт 2 применим только для триггеров с 1 по 6. Еще раз прикрепляю триггер.
  • #3 by Oxa (WellDoneSoft) on 14 Aug 2017
  • Здравствуйте!

    Quote
    1. Чтобы ставка делалась только на основании счета несмотря на фаворита.
    2. Ставка может делаться в каждом сете, а не один раз за матч.

    В тех триггерах, что вы прикрепили, уже реализованы эти условия. Триггеры применяются ко "Всем подходящим исходам", а это значит, что фаворит это или нет -- неважно.
    Также триггеры выполняются "один раз на исход", но в условиях стоит, чтобы у рынка был код ставок "Победитель сета" и указан текущий номер сета. Это значит, что сперва ставка будет сделана только в том рынке, который соответствует первому сету, а затем -- в том рынке, который соответствует второму сету, и т.д.

    Quote
    3. Чтобы в сете срабатывал только один триггер в порядке нарастания счета.

    А вот это условие поясните, пожалуйста, на примере.
  • #4 by Yan P on 15 Aug 2017
  • Здравствуйте!


    Допустим если счет становится 4:0 срабатывает триггер 6, а если дальше счет становится 4:1, триггер 5 уже не делает ставку. Или если срабатывает триггер 1 при счете 5:1, то триггер 2 не должен делать ставку на счете 5:2.
  • #5 by Oxa (WellDoneSoft) on 23 Aug 2017
  • Здравствуйте!

    Прикрепляю дополненные триггеры.
Pages:
Actions