Pages:
Actions
  • #1 by Imreck on 28 Jun 2018
  • Доброе время.
    Возник такой вопрос: рынки- собачьи бега.
    Хочу ввести переменные , функция которых заключается в запоминание ранга победителя. Для этого использую pw_1_sel_order, и таким образом необходимо считать пять переменных для каждого стадиона отдельно.
    Суть вопроса:  видимость переменных ставлю "отдельно для каждого рынка" таким образом, как я понимаю для каждого стадиона на рынках плейс и вин ээти переменные будут видимы.

    Пример: переменная А1 и Б1. Два стадиона по очереди В2 и Г2.
    Сыграл первый стадион В2 и переменная А1 для него заполнилась, Сыграл второй стадион Г2 и несмотря на то, что у переменной А1 для стадиона В2 уже имеется значение всеравно для стадиона Г2 это значение рассматривается как пустое и будет пррисвоеное полученое в забеги и таким образом оно может быть отличным от значения для стадиона В2.
    Верно  ли я понимаю?

     Или всётаки прейдется создавать гору триггеров с разными переменными под каждый стадион и каждый блок писать так же под отдельный стадион с условием имя рынка содержит "название стадиона".
  • #2 by Tim (WellDoneSoft) on 28 Jun 2018
  • Добрый день.

    Нет, не верно.
    Рынок != стадион, и даже не забег (для забега есть область видимости, кстати).
    К сожалению в MF нет области видимости для ипподрома.
    Можно попробовать делать вручную, но условия подучатся очень-очень громоздкие (именно так, как Вы описали).
Pages:
Actions