Author Topic: Условие  (Read 3202 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 5
Условие
« on: 06 Sep 2014, 18:33 »
Хочу чтобы ставка на определённый исход была совершена при условии, что размер предложения по наилучшему коэффициенту ПРОТИВ больше или равен увеличенному размеру предложения по наилучшему коэффициенту ЗА вдвое.
Сделал условие как на прилагаемом скриншоте, но не работает. Где ошибка?

  • All members
  • Posts: 5
Re: Условие
« Reply #1 on: 07 Sep 2014, 04:52 »
Сделал по другому. Вроде работает. Поправьте если где-нибудь ошибся. Скрин приложил.

Вот что ещё интересно. Если я ставлю частоту исполнения триггера как на втором скриншоте: не чаще, чем 0.0 сек., то он исполняется вообще без промежутков по времени?

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Условие
« Reply #2 on: 07 Sep 2014, 07:49 »
Где ошибка?

Ошибка в том, что lay_amount - это не переменная пользователя, а переменная исхода. Подробнее - в мануале, раздел "Торговля триггерами - Справочник по триггерам - Переменные триггеров - Переменные исходов".

Если я ставлю частоту исполнения триггера как на втором скриншоте: не чаще, чем 0.0 сек., то он исполняется вообще без промежутков по времени?

Нет, он исполняется не чаще. Триггеры могут исполняться только после обновления рынка, соответственно, не чаще, чем указано в настройке триггера и не чаще, чем обновляется рынок.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 5
Re: Условие
« Reply #3 on: 08 Sep 2014, 18:14 »
Что за глюк выше?

Если я сделал ставку ПРОТИВ уравниванием прошлой ставки ЗА, то получается что у меня в паре и ставка ЗА и ставка ПРОТИВ? Хочу сделать условие, где проверяется, уравнены ли все прошлые ставки или нет.
Т.е. если уравнены все ставки, то Количество ставок ЗА в паре будет равно Количеству ставок ПРОТИВ в паре? Причём все первые ставки делались ЗА, а потом уравнивались ставками ПРОТИВ.

  • All members
  • Posts: 5
Re: Условие
« Reply #4 on: 08 Sep 2014, 18:54 »
Т.е. это условие в вопросу выше подойдёт:

У рынка Кол-во ставок ЗА в паре равно market_mlnum

Верно?

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Условие
« Reply #5 on: 11 Sep 2014, 06:04 »

Если я сделал ставку ПРОТИВ уравниванием прошлой ставки ЗА, то получается что у меня в паре и ставка ЗА и ставка ПРОТИВ? Хочу сделать условие, где проверяется, уравнены ли все прошлые ставки или нет.
Т.е. если уравнены все ставки, то Количество ставок ЗА в паре будет равно Количеству ставок ПРОТИВ в паре? Причём все первые ставки делались ЗА, а потом уравнивались ставками ПРОТИВ.

Для этого случая используется условие, сравнивающее выплаты со стороны ЗА и ПРОТИВ:

У исхода Выражение триггера ABS(back_payout - lay_payout) < 0.05

Где 0.05 - это погрешность, обусловленная тем, что ставки по уравниванию могут быть спарены не по тому коэффициенту, по которому они отправлены. Чем выше средний размер ставок, тем выше погрешность.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE