Pages:
Actions
  • #1 by AXEL62 on 17 Feb 2016
  • Здравствуйте.Возникла проблема в написании вот такого на мой взгляд не сложного тригера С MF работаю не так долго и элементарное сделать не могу.
    Пример: Когда в in-pley на рынке place лошадь достигает кэф 1,6 или меньше, выставляем ставку Back 1,25 или больше на ту же лошадь только уже на рынке 4 tbp . Вроде все элементарно но что-то никак не получается.
  • #2 by Oxa (WellDoneSoft) on 24 Feb 2016
  • Здравствуйте!

    Ваши триггеры готовы, см. прикрепленный файл.

    Настройки коэффициентов можно выставить в константах.

    Чтобы триггеры работали корректно, вам нужно для каждой скачки, где вы хотите ставить, загружать ТОЛЬКО следующие два вида рынков:

    - Place
    - 4 TBP

    Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме.
  • #3 by AXEL62 on 26 Feb 2016
  • Здравствуйте!

    Ваши триггеры готовы, см. прикрепленный файл.

    Настройки коэффициентов можно выставить в константах.

    Чтобы триггеры работали корректно, вам нужно для каждой скачки, где вы хотите ставить, загружать ТОЛЬКО следующие два вида рынков:

    - Place
    - 4 TBP

    Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме.
    Добрый день. Спасибо за тригер, проверил все работает. Был бы очень Вам благодарен если бы сделали точно тоже самое c (win + place) Заранее спасибо.))) 
  • #4 by Oxa (WellDoneSoft) on 27 Feb 2016
  • Посмотрите раздел справки "Торговля триггерами - Справочник по триггерам - Переменные триггеров - Переменные рынка - Префиксы для торговли на разных рынках одного события". Там есть пример для рынков win и place, с помощью которого можно самостоятельно (легко) переделать триггеры.

    Если нет желания их переделывать самостоятельно, пожалуйста, создайте новую тему в разделе "Сделайте мне триггер!".
Pages:
Actions