Author Topic: [TR] Рынок тоталов.  (Read 2851 times)

  • All members
  • Posts: 12
  • Gender: Male
[TR] Рынок тоталов.
« on: 20 Jul 2018, 13:19 »
Добрый день. Сделайте мне триггер на рынке тоталлов, футбол, на основании созданного вами триггера "Ползущий скальпинг". Запускаться он должен вручную, на том рынке на котором мне захочется от 0,5 до 8,5 Under/Over. Применяться он будет во время подачи угловых и штрафных ударов. До выполнения углового или штафного удара я запускаю триггер, кэфы например на рынке Under в этот момент обычно подрастают на 3-6 тиков, а если гол не был забит, то кэфы падают на 10-12 тиков. Чтобы вы меня правильно поняли, этот триггер будет применяться не для скальпинга как такового, а для ловли голов на угловых и штрафных ударах, ставим  N-ю ставку Lay Under, а принцип ползущего скальпинга лишь для ликвидации или сокращения убытка вследствие падения коэф. если гол не был забит.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Рынок тоталов.
« Reply #1 on: 24 Jul 2018, 20:34 »
Здравствуйте!

BetFair не передает данных об угловых и штрафных во время матча. Вы самостоятельно будете определять этот момент и активировать триггеры? Возможно, вы сформулируете какие-то критерии, по которым триггер должен запускаться?
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 12
  • Gender: Male
Re: Рынок тоталов.
« Reply #2 on: 25 Jul 2018, 12:49 »
Добрый день, да, я сам буду смотреть матч и запускать триггер вручную. Основная мысль такова, я, наблюдая за матчем, вижу, что готовится например штрафной удар, запускаю триггер ставка Lay Under текущий тотал голов, начало скальпинга  через 1 минуту (этот параметр должен быть в константах) после 1-й ставки. Влетел гол, задача выполнена. Нет гола, ползущий скальпинг начинает ликвидировать минус, полученный в результате падения коэфф., меня устроит выход в "ноль" или же минус -1-5 % от ставки на одном плече (Under).

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Рынок тоталов.
« Reply #3 on: 09 Oct 2018, 20:04 »
Прикрепляю файл с триггерами.

Не совсем понимаю, как именно ползущий скальпинг поможет вам ликвидировать убыток. С этой точки зрения, если вы уверены, что коэффициенты точно упадут без гола, то самым правильным было бы сразу распределить убыток от первой ставки, а не доставлять новую. Ну да ладно, я добавила дополнительные константы, чтобы вы поэкспериментировали (процент убытка для закрытия и время в минутах, которое нужно подождать, прежде чем выйти с убытком).

Принцип работы такой: загружаете триггеры и начинаете обновлять рынки Больше/меньше. Как только ставки в каком-то рынке сыграли, отключаете кнопку триггеров (лампочку рядом с надписью). Далее ждете следующего подходящего момента в новом рынке. Включаете лампочку с триггером. И так далее.

Если будут проблемы, пишите.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 2
  • Gender: Male
Re: [TR] Рынок тоталов.
« Reply #4 on: 07 Aug 2020, 12:01 »
подскажите, где в настройках этого триггера меняется значение ставки за 

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: [TR] Рынок тоталов.
« Reply #5 on: 07 Aug 2020, 13:58 »
Посмотрите список констант: там должна быть нужная, у всех констант есть описание.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE