Author Topic: ПОДСКАЖИТЕ...  (Read 940 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 188
ПОДСКАЖИТЕ...
« on: 29 Sep 2019, 09:45 »
 Здравствуйте! Подскажите, как прописать условие в триггере, который работает процентом от банка и пользуется догоном, чтобы он использовал для работы только часть от всех денег, которые находятся на реальном счету? Например, у меня на счету 1 000 долларов. Я хочу, чтобы триггер "видел" в банке только 100 долларов и, исходя из "видимого" банка и делал свое дело. То есть, нужно как-то "завуалировать" для него 90% средств на счету, чтобы он их ни в коем случае не трогал, а работал так, как-будто на счету 100 долларов. Спасибо!

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: ПОДСКАЖИТЕ...
« Reply #1 on: 30 Sep 2019, 09:20 »
Завести переменную, скажем bank, установить ее в 0.1*funds первым триггером.
Все остальные расчеты вести с учетом этой переменной, а не всех доступных средств.
К сожалению "ни в коем случае" придется реализовывать самостоятельно - учитывать потенциальный убыток до ставки.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 188
Re: ПОДСКАЖИТЕ...
« Reply #2 on: 30 Sep 2019, 13:10 »
В том-то и дело, что есть опаска, что триггер может "заплыть за буйки", использовав частично средства сверх лимита... А что если на время работы триггеров "зажимать" 90% средств путем размещения запроса на ставку "ЗА" по нереальному кэфу, который никогда не сматчится, например, на победу Испании/Италии/Германии или др. на ЧЕ-2020 по кэфу 1000? В таком случае будут ли триггеры исходить из доступного банка в 100 долл, не принимая во внимание то, что еще 900 долл размещены в непарной ставке?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: ПОДСКАЖИТЕ...
« Reply #3 on: 30 Sep 2019, 13:47 »
Да, конечно, BetFair вернет доступные средства правильно.
Вот только понравится ли это бирже? Да и в тестовом режиме работать не будет...
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 188
Re: ПОДСКАЖИТЕ...
« Reply #4 on: 30 Sep 2019, 14:32 »
Некогда при работе вручную часто так делал, чтобы "лишние" деньги не вносили сумятицу. Биржа никак не реагировала на это. По крайней мере пока... А на счет тестового режима, то планирую работать на "реале". И если на реальном счете триггеры будут видеть только доступные средства, а "зажатые" 90% средств не "заметят", то это решает вопрос на 100%.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: ПОДСКАЖИТЕ...
« Reply #5 on: 01 Oct 2019, 06:00 »
Посмотрите пример
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE