Author Topic: [TR] Совмещение разных рынков одного события в триггере  (Read 3181 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 132
Добрый день.

Сделайте мне, пожалуйста, такой триггер:

Загружаются EW, Win и Place рынки. Программа смотрит в EW. Если у какого-либо исхода коэффициент  Против в EW находится в пределах 1.2 и 3.5, то делаются ставки За на этот исход в Win и Place рынках. Потом все повторяется снова, пока событие не завершится, т. е. для всех исходов, которые во время забега в какой-то момент удовлетворяют вышеуказанному условию. На один и тот же исход делается только одна ставка.

Я попробовал сделать это через списки, но почему-то триггер не работает. Я на всякий случай отправляю вам сделанный мною триггер, может вы просто исправите его.

Спасибо.

  • All members
  • Posts: 132
В этом "специальном" отделе мне никогда не отвечают.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Здравствуйте!

Ожидайте, пожалуйста. Для этого триггера нужен функционал, которого пока нет в программе, но мы его готовим.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 132
Хорошо, буду ждать, благодарю за ответ.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Ваши триггеры готовы, см. файл во вложении.

Чтобы они работали правильно, вам необходимо скачать и установить новую версию программы (описание новых функций найдете в теме по ссылке).

Коэффициенты и размер ставки можно настроить с помощью констант. Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме.

Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 132
Огромное спасибо, и за триггер, и за новую версию программы!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE