Author Topic: Помощь  (Read 2623 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 5
Помощь
« on: 03 Jun 2015, 19:39 »
  Здравствуйте! Не правильно работает триггер "универсальный финансовый план" выложенный в примерах для обучения. Делает ставки не по заданному алгоритму , а так как "сам хочет")) выкладываю скриншоты и мои настройки , просьба помочь исправить триггер для правильной работы или объяснить в чем же проблема..
  К выше сказанному хочу добавить, что если разница между забегами менее 15 минут,  триггер не смотря на то, что по условиям не должен делать ставку, пока в предыдущем рынке не произойдет расчет, все равно делает её той же суммы, что и в предыдущем забеге не дожидаясь расчета и получения информации о ПУ...
  Сам я пытался по всякому менять настройки,но к сожалению ничего не выходит... поэтому прошу помощи у Вас..

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Помощь
« Reply #1 on: 04 Jun 2015, 08:44 »
Здравствуйте!

Вы изменили файл триггеров, он не такой же, как в примере, соответственно, и работать будет по-другому.

В частности, вы заменили условие:

В предыдущем событии, где сработал триггер Статус рассчитан

на

В предыдущем событии, где сработал триггер Статус окончен

Отсюда и:

Quote
триггер не смотря на то, что по условиям не должен делать ставку, пока в предыдущем рынке не произойдет расчет, все равно делает её той же суммы, что и в предыдущем забеге не дожидаясь расчета и получения информации о ПУ
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 5
Re: Помощь
« Reply #2 on: 04 Jun 2015, 12:11 »
А как быть если разница между забегами менее 15 мин. С Вашими  настройками веравно ставит не дожидаясь расчета предыдущих забегов

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Помощь
« Reply #3 on: 04 Jun 2015, 13:06 »
Надо разбираться в настройках и логах триггера.

Пришлите следующий файл:

C:\Users\%username%\MarketFeeder Pro 8\profiles\%profile name%\settings.ini

Пришлите также лог триггера "ставка ПРОТИВ" для того рынка, в котором ставка была сделана до того, как была рассчитана предыдущая.

Далее. У вас на скриншоте обведена ставка в $9. Она делается в соответствии с константой ifrestart, значение которой 6. Т.е., после выигрыша последовательность перезапускается с 6-го шага, а не с первого. В оригинальном триггере ifrestart = 1. Зачем-то же вы изменили это значение?
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 5
Re: Помощь
« Reply #4 on: 04 Jun 2015, 15:25 »
  6 шаг в моем триггере равен 13 юнитам , а начальная ставка у меня стоит 0.6 ,тоесть 0.6*13= 7,8$ , а триггер делает ставку 9$.. . Также проблема была и в триггере "план Фибоначчи", когда он ставил не дожидаясь расчета предыдущей ставки, в основном это происходило, когда состояние следующего забега становилось "по ходу игры" , а в предыдущем рынке еще небыл произвед расчет. Именно поэтому я перешел на триггер универсальный финансовый план , но он тоже делает такие же ошибки, тем самым делая догон убыточным.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Помощь
« Reply #5 on: 04 Jun 2015, 16:11 »
Я поняла, в чем проблема: вам необходимо переделать триггеры таким образом, чтобы возвращаться к шагу 6 только в том случае, если раньше был хотя бы один проигрыш. Попробуйте новый файл во вложении.

Что касается преждевременного срабатывания, то дело здесь в вашей настройке "Начинать мониторинг событий за 13 минут до начала". Объясню.

Допустим, у вас три рынка: 12:05 Abc, 12:20 Def и 12:25 Ghi. Начинается мониторинг рынка 12:05 Abc, в нем делаются ставки.

В 12:07 начинает мониториться рынок 12:20 Def, но к этому моменту ставки в рынке 12:05 Abc еще не рассчитаны. В 12:12 запускается мониторинг рынка 12:25 Ghi. Теперь обновляются все три рынка. Новые ставки по-прежнему не делаются, потому что 12:05 Abc еще не рассчитан.

И, наконец, в 12:14 рынок 12:05 Abc рассчитывается. Теперь условие "В предыдущем событии, где сработал триггер Статус Рассчитан" верно для обоих рынков 12:20 Def и 12:25 Ghi. В каком рынке первым сработает новая ставка - дело случая, а вернее, зависит от того, какой из рынков первым закончит обновление. Поэтому ставка может сделаться и в 12:25 Ghi, в обход рынка 12:20 Def.

Вкратце: поставьте начало обновления рынков за 4 и меньше минут, тогда такой проблемы не должно быть.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE