Author Topic: Возможна ли реализация?  (Read 2567 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 188
Возможна ли реализация?
« on: 07 Aug 2018, 13:19 »
 Здравствуйте! Возможна ли реализация триггера в скачках, который будет работать исключительно, когда биржа после приостановки рынка по факту его окончания, открывает его снова (как правило, из за неопределенности в победителе)?

  • All members
  • Posts: 188
Re: Возможна ли реализация?
« Reply #1 on: 08 Aug 2018, 11:05 »
Уточню: иногда бывает ситуация, когда рынок переходит в состояние фотофиниша, и открытая до инплея или в инплее ставка пребывает в сомнительном состоянии. Потому вопрос заключается в том, возможно ли сделать триггер, чтобы он работал в состоянии фотофиниша и закрывал позиции, сделанные ранее, так как фотофиниш - это своего рода лотерея и оставлять позиции до окончательного определения победителя не хотелось бы? Если такое условие возможно создать, то я сделаю заказ на данный триггер в соответствующей для этого ветке...

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Возможна ли реализация?
« Reply #2 on: 09 Aug 2018, 12:23 »
Здравствуйте!

Да, реализация такого триггера возможна при условии, что:

1. Биржа вовремя переведет рынок в состояние "Фотофиниш":

У рынка Стадия скачки Фотофиниш.

2. Рынок пробудет открытым достаточное количество времени, чтобы успеть сделать ставку (не забываем о задержке в ин-плее).

К сожалению, я такие триггеры делать не возьмусь по той простой причине, что их не на чем тестировать, такие ситуации крайне редки, а просидеть весь день, отлавливая один такой рынок, я не могу позволить, так как есть другая работа.

Но вы можете попробовать создать такой триггер самостоятельно с помощью условия, которое я привела выше.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 188
Re: Возможна ли реализация?
« Reply #3 on: 10 Aug 2018, 00:33 »
Вас понял, спасибо! 

 А скажите, как добавить условие в триггер, чтобы он делал ставку в футболе на минуте "Х", если последний гол в игре был забит до минуты "Y"? Как поставить минуту ставки я понимаю, но как внести условие, чтобы эта ставка ставилась в зависимости от минуты последнего гола, не могу догадаться...


  • All members
  • Posts: 188
Re: Возможна ли реализация?
« Reply #4 on: 10 Aug 2018, 16:27 »
 Также уточните, как сделать так, чтобы уже размещенные, но еще не сматченные ставки не отменялись, а возвращались снова на рынок в ситуации, когда биржа их без видимой на то причины скидывает? Часто замечаю, что нет ни гола, ни красной карточки, а рынок приостанавливается и размещенные триггером позиции скидываются, но назад не возвращаются при открытии рынка. Другими словами, нужно чтобы несматченная ставка скидывалась только лишь при голе, а в других случаях приостановки рынка возвращалась назад... 

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Возможна ли реализация?
« Reply #5 on: 14 Aug 2018, 13:18 »
Quote
А скажите, как добавить условие в триггер, чтобы он делал ставку в футболе на минуте "Х", если последний гол в игре был забит до минуты "Y"? Как поставить минуту ставки я понимаю, но как внести условие, чтобы эта ставка ставилась в зависимости от минуты последнего гола, не могу догадаться...

У исхода выражение триггера match_minute в пределах X и X+0.5
и У исхода выражение триггера market_score1 + market_score2 больше 0
и У исхода выражение триггера (last_goal_time - event_off)/mf_minute меньше Y


Если Y во втором тайме, тогда:

У исхода выражение триггера match_minute в пределах X и X+0.5
и У исхода выражение триггера market_score1 + market_score2 больше 0
и У исхода выражение триггера (last_goal_time - event_off)/mf_minute меньше Y+16



Также уточните, как сделать так, чтобы уже размещенные, но еще не сматченные ставки не отменялись, а возвращались снова на рынок

В свойствах ставки сделать "Оставить" вместо "Отменить". Для футбола работает. Но иногда ставки все равно отменяются и единственный способ их вернуть -- поставить заново, отдельным триггером.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 188
Re: Возможна ли реализация?
« Reply #6 on: 15 Aug 2018, 18:52 »
Cпасибо, попробую сделать...

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE