Author Topic: Возможность реализовать в тригере.  (Read 2760 times)

• All members
  • Posts: 177
Возможно ли реализовать в триггере такие стратегии? :

Ставка "Будет ли еще один гол в матче" при условиях:

1.Если счет 0-2 в перерыве. Этот счет, когда проигрывают именно хозяева, наиболее вероятнее подходит к тому, что будет забит еще один гол. При таком счете хозяева бегут забивать как минимум «гол престижа», и либо им это удастся, либо они пропустят еще один гол на контратаке. Так же нам будут подходить любые другие счета 0-3, 0-4 и т.д. Главное, чтобы хозяева ничего не забили до перерыва.

2.Если до перерыва обе команды отличились, но первый тайм не ничья.
 Эта стратегия очень эффективна и  хороша тем, что голы в первом тайме показывают, что обе команды способны забить, но результат в перерыве не ничейный, тем самым одна из команд выйдет во втором тайме с настроем как минимум отыграться. И тут уж два развития событий, либо отыграются, либо пропустят на контратаке. Важно то, что к перерыву команды не должны играть в ничью, т.к. тогда возможно команды пропустив по голу или по два, будут бояться ползти вперед, опасаясь пропустить. Ведь соперник уже показал, что может забить. И часто у таких матчей счет не меняется.

Ставим на исход больше суммы голов в перерыве.
0-2 Больше 2.5
0-3 Больше 3.5
и т.д.

Во втором случае, ни у одной команды не должно быть 0 голов в счёте. Минимум один гол. Например 1-2.

*
Триггеры в работе, ожидайте, пожалуйста.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

Триггер в работе или уже не ждать?

*
Здравствуйте! Ваши триггеры готовы, прошу прощения за задержку.

Файл прикрепляю. Как обычно, сначала нужно протестировать в тестовом режиме. Для работы триггеров необходимо добавить рынки Б/М начиная с 1.5.

Обращаю ваше внимание на то, что рынок должен обязательно обновиться с 45-й по 46-ю минуту с начала матча, поэтому частота обновления должна быть не ниже, чем раз в 50 секунд.

45-46 минута.
Эту минуту я могу перенести, допустим, на 53-54? Бывает дополнительное время и первый тайм может длиться дольше 46 минут.