Author Topic: Помогите создать триггер  (Read 2781 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 8
  • Gender: Male
Помогите создать триггер
« on: 18 Mar 2015, 17:30 »
Исход ТМ 4.5
Время выставления «ставки ЗА меньше» с 5 по 10 минуту матча (константы)
Ликвидность рынка более 5000$ (константа)
Коэффициент «Против меньше» в пределах 1,1-1,3 (константы)
1. Ставим «ЗА меньше» ставку (константа) по текущему коэффициенту Против если на текущем коэф. «Против меньше» 500$ (константа), иначе на один тик меньше текущего Против
2. После ставки в случае если наш коэф не лучший (кто-то поставил меньше) и ставка не спарена отменяем ставку и повторяем пункт 1.
3. Если ставка спарилась выставляем ставку против чтобы прибыль была не менее 4% (константа) – только нужно не уравнивание прибыли, а именно выставление ставки против.
4. если ставка спарилась частично – довыставляем остаток ЗА по правилам пункта 1 и выставляем «Против» по правилам пункта 3.
5. если ставка Против не спарилась до 15 минуты отменяем ее и ставим ставку против по коэф. - чтобы убыток был 0 % (константа).

Триггер должен быль несложный, но у меня не получилось прописать некоторые условия.
Заранее благодарен.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Помогите создать триггер
« Reply #1 on: 19 Mar 2015, 12:30 »
Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, следующее:

2. После ставки в случае если наш коэф не лучший (кто-то поставил меньше) и ставка не спарена отменяем ставку и повторяем пункт 1.
И так постоянно, пока не станет парной?
3. Если ставка спарилась выставляем ставку против чтобы прибыль была не менее 4% (константа) – только нужно не уравнивание прибыли, а именно выставление ставки против.
Что подразумевается под "не уравнивание прибыли, а именно ставкой ПРОТИВ"? Уравнивание в данном случае - это и есть ставка ПРОТИВ.

5. если ставка Против не спарилась до 15 минуты отменяем ее и ставим ставку против по коэф. - чтобы убыток был 0 % (константа).

Чтобы убыток на исходе Меньше был 0, а на втором - по максимуму?
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 8
  • Gender: Male
Re: Помогите создать триггер
« Reply #2 on: 19 Mar 2015, 20:32 »
Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, следующее:
1. И так постоянно, пока не станет парной?


2. Что подразумевается под "не уравнивание прибыли, а именно ставкой ПРОТИВ"? Уравнивание в данном случае - это и есть ставка ПРОТИВ.


3. Чтобы убыток на исходе Меньше был 0, а на втором - по максимуму?

1. нет не постоянно - не нужно спаривать, нужно чтоб мой коэф был лучшим и общая сумма ставки ЗА равнялась константе ставки (может получиться что ставку в пару будут брать частями - соответственно после каждой части должна выставляться ставка ПРОТИВ чтобы процент прибыли был 4%).

2. Просто есть функция уравнивания прибыли - она срабатывает когда противоположный коэф дорастает до нужного, а мне нужно просто выставление ставки на обратный коэф. (чтобы триггер не ждал падения коэф. а ставил ПРОТИВ для получения прибыли и ждал пока его купят)

3. не понял, что значит  "а на втором - по максимуму". После определенной минуты матча нужно отменять все неспаренные ставки ПРОТИВ и выставлять ПРОТИВ только уже по коэф. соответствующему не 4% прибыли, а 0% убытка. Все проценты должны быть константами.

Надеюсь понятно описал. Если не понятно, постараюсь расписать по-другому.

  • All members
  • Posts: 8
  • Gender: Male
Re: Помогите создать триггер
« Reply #3 on: 20 Mar 2015, 12:27 »
Может вот так будет понятней:

1. Ставим ЗА ПО КОЭФ: if(сумма  денег на текущем коэф ПРОТИВ < 500, lay_price, текущий коэф ПРОТИВ минус 1 тик) СТАВКА: Наша ставка минус сумма спаренных ставок – у меня при таком условии ставка не ставилась почему-то.

если время матча от 5 до 10 минут
ликвидность рынка > 5000
И исход содержит «меньше»
И текущий коэф ПРОТИВ в пределах 1,1-1,3
И текущиц коэф ПРОТИВ минус текущий коэф ЗА <0.1 (разница коэф не более 0,1) – добавил дополнительно
И сумма ставок ЗА в паре меньше Нашей ставки (для случая если спарилась  часть ставки и текущий коэф ПРОТИВ стал меньше Нашего)
И кол-во ставок ЗА не в паре < 1 (для случая если спарилась  часть ставки и текущий коэф ПРОТИВ стал меньше Нашего) – не знаю нужно ли это условие, но думаю нужно чтобы не делались лишние ставки.

Повторять этот блок если текущий коэф ПРОТИВ меньше Нашей не спаренной ставки и сумма спаренных ставок меньше Нашей ставки.


2. Ставим против ПО КОЭФ: который будет соответствовать 4% прибыли    СТАВКА: аналогично (4% прибыли) – нужно чтобы эта ставка выставлялась сразу после спаривания любой части Нашей ставки ЗА и повторять на каждую часть спаренной ставки ЗА.

3. ОТМЕНИТЬ все ставки ПРОТИВ
если минута матча >15

4. . Ставим против аналогично пункту 2 только с убытком 0%

Ну где-то так.
Все числовые значения конечно должны быль константами.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Помогите создать триггер
« Reply #4 on: 25 Mar 2015, 12:43 »
Здравствуйте!

Триггеры готовы. Какое-то время ушло на их тестирование, поэтому задержка.

Пара замечаний:

1. Триггер не застрахован от случаев. когда неспаренная ставка принимается именно в тот момент, когда делается попытка ее отменить и поставить новую ставку. Такое может случиться в любой момент.

2.
Quote
а мне нужно просто выставление ставки на обратный коэф.

Это тоже уравнивание, только оно называется "попыткой уравнивания", когда ставка делается "в надежде" на то, что в будущем она станет парной.

3. Триггеры в прикрепленном файле. Обязательно сначала протестируйте в тестовом режиме. Однако обратите внимание на то, что в тестовом режиме невозможно протестировать частичное спаривание ставок. В реальном режиме триггер будет себя вести несколько по-другому (но в соответствии с вашим описанием).
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 8
  • Gender: Male
Re: Помогите создать триггер
« Reply #5 on: 25 Mar 2015, 15:44 »
Спасибо, попробую

  • All members
  • Posts: 42
Re: Помогите создать триггер
« Reply #6 on: 03 Apr 2015, 17:50 »
задаю вопрос с другой темы, так как там, видимо, тихо.
господа, кто сталкивался, подскажите, как прописать в триггере для маркетфидера на футбол: в предыдущих играх команда сыграла WLLW и только тогда ставка против ничьи при кф 3,2-3,6 (я не могу найти использование статистики бетфаир - это главное)
возможно ли будет переделать самому, например, вместо против ничьи ставить за тотал 2,5?

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Помогите создать триггер
« Reply #7 on: 07 Apr 2015, 07:20 »
papabegemot, ответила вам в той теме, где вы первый раз задали вопрос.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE