Author Topic: Помогите пожалуйста создать триггер  (Read 1334 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 2
На сайте Betfair появляются новые рынки на которых я не успеваю поставить свой коэффициент среди первых в очередь. Не могли бы Вы помочь мне создать такой триггер который при появлении новых рынков (в теннисе) он автоматически  (максимально быстро) отправил бы ставку против c кэффом 1,01 на оба соперника?

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Здравствуйте!

Для периодического мониторинга новых рынков вам пригодится Market Locator. Он не гарантирует немедленной ставки при первом же появлении нового рынка, но существенно увеличивает ваши шансы быть одним из первых.

Я прикрепляю шаблон поиска для Market Locator, который вам нужно загрузить в настройки "Мониторинг рынков" и дополнительно включить опции, как показано на прикрепленном изображении.

Также вам нужно загрузить собственно файл триггеров во вложении.

Чтобы он срабатывал как можно раньше, включите мониторинг рынков (в одноименной вкладке настроек) за 1440 минут до начала (что соответствует одному дню). При желании вы можете еще больше увеличить эту цифру (за два, три дня и т.д.). Только выставьте частоту обновления рынков по умолчанию >= 10 секунд, иначе на обновление рынка у вас уйдет огромное количество траффика. По желанию вы можете включить второй триггер в файле, который удаляет рынок, как только в нем были сделаны ставки.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE