Author Topic: [TR] Помогите с условием на примере триггера simple_staking_plan_lay  (Read 863 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 3
  • Gender: Male
добрый день

Помогите с условием на примере триггера simple_staking_plan_lay,где обновление убытка происходит на основании последнего рассчитанного рынка.

Как сделать обновление текущего убытка со всех рассчитанных рынков?(не только с последнего рынка)
Делаем ставку против плюс все текущии убытки с рассчитанных рынков.
После того, как компенсируется весь убыток, размер ставки возвращается в исходное значение.



  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Не совсем понял, что Вы имеете в виду.
В указанном Вами триггере убытки суммируются в переменной current_loss после расчета каждого рынка.
Т.е. уже реализовано то, что Вы хотите. Что-то не так?
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 3
  • Gender: Male
На примере триггера simple_staking_plan_lay убытки суммируются в переменной current_loss при условии если в предыдущем событии статус рассчитан.
т.е. предыдущий рынок (одно событие) должен быть рассчитан чтобы обновилась сумма в переменной current_loss,при этом ставка против возможна на один следующий рынок (одно событие).

Нужно следующее
(1А) одновременная ставка против на нескольких рынках (от 2 до 4 ) по ходу игры и по мере получения убытков обновление суммы в переменной current_loss так как рынки закрываются (рассчитываются) в разное время.

(2Б) далее ставить против на рынки (от 2 до 4 ) по ходу игры с уже обновленной переменной current_loss,даже если некоторые рынки (1А) ещё не рассчитаны.

т.е. переменная current_loss обновляется по мере закрытия рынков  (от 2 до 4 )

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Может я неправильно опять все понял, но держите.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 3
  • Gender: Male

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE