Author Topic: Вопрос по работе триггера  (Read 1346 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Здравствуйте Уважаемые,подскажите,как и почему происходит,что триг цепляет те кэфы,которые по определению не должен брать...скрины прилагаю...подбираешь настройки,в тесте всё превосходно,на реале же вообще картина непонятная,берёт завышеные кефы,они в пару не берутся,фаер может что либо мудрить???

  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Re: Вопрос по работе триггера
« Reply #1 on: 02 Mar 2020, 16:54 »
...

  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Re: Вопрос по работе триггера
« Reply #2 on: 02 Mar 2020, 16:55 »
...

  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Re: Вопрос по работе триггера
« Reply #3 on: 02 Mar 2020, 16:55 »
...

  • Administrator
  • Posts: 8826
  • Gender: Female
*
Re: Вопрос по работе триггера
« Reply #4 on: 04 Mar 2020, 10:29 »
Биржа автоматически улучшает коэффициент вашей ставки, если на рынке имеется лучшее предложение. Т.е. если вы ставите ЗА по 2.0, а коэффициент уже поднялся до 3.0, ваша ставка будет сматчена по 3.0.

Чтобы проверить, по какому фактическому коэффициенту триггер отправляет ставку, посмотрите логи триггера.

В тестовом режиме это незаметно, потому что ставки сматчиваются сразу, без ожидания. Вы можете немного улучшить реалистичность тестового режима, добавив двухсекундную задержку при постановке и отмене тестовых ставок (см. настройки).
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Re: Вопрос по работе триггера
« Reply #5 on: 04 Mar 2020, 11:53 »
Здравствуйте,да понятно всё...я уже минуты увеличил после гола и в настройка не 2,а 60 сек. выставил,что б максимально к реалу,а то "больновато",неприятно и не желательно на реале тестить,но куда деваться,тест есть тест,но реальную картину выдаёт только реал!!!Проверено лично,у меня есть пара вариантов которые на тесте выдают потрясающие результаты и не на месяце,двух, тестов,про тайм машину я вообще молчу,попробовал - сразу исключил,не потому,что продукт плох,а потому,что там только прикид можно сделать,а на реале,увы...с "уравниловкой" вообще не связываюсь,лайв так себе,50х50,но покумекать ещё можно кое над чем,вот и приходится,временами "жертвовать",зато "картина маслом" прорисовывается,как говорил герой известного сериала,да голове своей руками помогать,спасибо,что не оставили вопрос без внимания,будем "мудрить" дальше...

  • All members
  • Posts: 25
  • Gender: Male
Re: Вопрос по работе триггера
« Reply #6 on: 05 Mar 2020, 12:20 »
Если ждешь скачка кф, после забитого гола - то лучше всего в данной ситуации заранее выставлять под нужный кф, и двигать ставку вверх с течением времени.
т.е. если текущий кф 1,4 - а надо поставить под 1,7 -  Заранее выставляешь необходимую ставку. 
Quote
Биржа автоматически улучшает коэффициент вашей ставки, если на рынке имеется лучшее предложение. Т.е. если вы ставите ЗА по 2.0, а коэффициент уже поднялся до 3.0, ваша ставка будет сматчена по 3.0.
и если мне не изменяет память это правило не касается уже поставленных но не сматченных ставок. 
Так что ставь заранее и будет счастье. 

  • Administrator
  • Posts: 8826
  • Gender: Female
*
Re: Вопрос по работе триггера
« Reply #7 on: 05 Mar 2020, 13:46 »
Quote
но реальную картину выдаёт только реал

Естественно.

Quote
с "уравниловкой" вообще не связываюсь

Почему?
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Re: Вопрос по работе триггера
« Reply #8 on: 05 Mar 2020, 14:11 »
Дело в том,что частота смены кефов и процесс принятия стави по нужному,не реален в "живой" игре...увы..,повторяюсь,по тесту,да,уже бы "миллионером"можно стать,и не только используя прогу,что через сайт,руками,что через Ваш VPS,что через сторонний,я по всякому пробовал,ставка пока встанет в пару,если вообще её купят,пока она доходит туда,кеф уже чёрте знает где..,инплей,можно только при медленных рынках,а самое надёжное - это до начала события,но это не всегда подходит...во всяком случае в тех вариантах,что я использую..,с сайта даже,когда прибыль в инплее,пытаешься вывести,бывает по пять,семь раз это делаешь...кеф изменился...кеф изменился...кеф изменился...в общем мне так не нравится,поэтому и не связываюсь больше.

  • Administrator
  • Posts: 8826
  • Gender: Female
*
Re: Вопрос по работе триггера
« Reply #9 on: 09 Mar 2020, 15:15 »
mishelbb, я с вами согласна, поэтому тоже редко связываюсь со стратегиями, где основной упор идет на уравнивание прибыли.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Re: Вопрос по работе триггера
« Reply #10 on: 09 Mar 2020, 15:52 »
...вот видите,мыслим значит в одном направлении,смею надеяться,что правильном...если мозга шевелятся,значит будут действия,а следовательно и результат,следуя "совету" досточтимой Аллы Борисовны - если долго мучиться,что нибудь да получиться...

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE