Pages:
Actions
  • #1 by Oxa (WellDoneSoft) on 12 Nov 2013
  • Скопировано из техподдержки:
    Quote
    доброго времени суток..
    хочу узнать след. как часто работает датчинг по всем плечам..? т.е. из 10 матчей в скольки может сработать этот датчинг..?

    и еще вопрос.. хочу поставить программу на впс и работать с большим кол-ом рынков по датчингу.. как повлияет на продуктивность работы программы открытое большое кол-во рынков..?
  • #2 by Oxa (WellDoneSoft) on 12 Nov 2013
  • Информацией о том, как часто срабатывает датчинг, мы не обладаем. Это сильно зависит от матча, количества денег на нем, ликвидности и т.д.

    Quote
    и еще вопрос.. хочу поставить программу на впс и работать с большим кол-ом рынков по датчингу.. как повлияет на продуктивность работы программы открытое большое кол-во рынков

    На продуктивность программы это влияет так же, как, скажем, открытие сотни (речь ведь идет о сотне и более?) страниц в браузере и обновление каждой из них раз в сколько-то секунд. То есть, существует вероятность, что на довольно мощном компьютере будет работать без проблем. Обратите внимание на то, что программа будет намеренно урезать количество запросов к BetFair, чтобы удержать общее количество в пределах максимума (по умолчанию - 20 запросов в секунду).
Pages:
Actions