Pages:
Actions
  • #1 by User1505 on 20 May 2019
  • Здравствуйте.
    Пример: триггер делает ставки с догоном и по достижению определенной прибыли он должен остановить догон и начать делать ставки с самого начала.
    Скажите пожалуйста, как можно это прописать в триггере (и если надо указать в константах), но не так чтобы триггер останавливался полностью по достижению определенной прибыли. Спасибо.
  • #2 by Tim (WellDoneSoft) on 20 May 2019
  • Добрый день.

    В триггере, который "заведует" размером ставки, учитывать прибыль (total_pl).
    Проблема в том, что при сбросе размера ставки эта переменная не меняется.
    Вам придется самостоятельно считать total_pl (в собственную переменную, добавлять к ней last_pl при расчете рынка) и сбрасывать это значение при сбрасывании размера ставки.
  • #3 by User1505 on 20 May 2019
  • Не совсем понял. Т. е. придется сбрасывать в ручную? 
    Вот например триггер "финансовый план Lay Pro 88" где ставка допустим составляет 4 $ и по достижению прибыли к примеру50 $ (не важно с догон это было или нет) триггер не сбросит к начальной ставки в 4 $ ?
  • #4 by Tim (WellDoneSoft) on 20 May 2019
  • "Сбрасывать вручную" - устанавливать значение в 0 триггером по достижении нужных Вам условий.
    Lay Pro 88 работает не совсем так, как "обычный" догон - он уменьшает размер ставки после выигрыша.
    Конкретно в этом триггере Вы можете установить срабатывать триггер "инициализация current_bet" в каждом рассчитанном рынке, если общая прибыль больше установленного значения.
  • #5 by User1505 on 20 May 2019
  • Извините пожалуйста. Что то не могу разобраться. Где это найти "инициализация"
  • #6 by User1505 on 20 May 2019
  • Можете показать а примере?
  • #7 by Tim (WellDoneSoft) on 20 May 2019
  • Во вложении.
    winToReset - значение выигрыша, при котором сбрасывать.
  • #8 by User1505 on 20 May 2019
  • Т.е. если у меня начальная ставка 4$, начальный банк 300$  и я в winToReset задал 20$. То как только мой баланс достигнет 320$ моя ставка вернётся к первоначальной?
  • #9 by User1505 on 20 May 2019
  • Правильно я понял?
  • #10 by Tim (WellDoneSoft) on 20 May 2019
  • Да, все верно.
  • #11 by User1505 on 20 May 2019
  • Здравствуйте. 
    Но триггер так не срабатывает. Он не сбрасывает.
     
  • #12 by Tim (WellDoneSoft) on 21 May 2019
  • Смотрите. Триггер при проигрыше увеличивает ставку, при выигрыше - уменьшает до 1. И при достижении прибыли тоже сбрасывает в 1.
    Таким образом, скорей всего у Вас просто идет череда выигрышей и размер ставки "скатывается" до 1.
    Если это не так, покажите выписку счета пожалуйста.
Pages:
Actions