Author Topic: Продолжение темы "Время работы триггеров"  (Read 3102 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Здравствуйте, в каком виде (формате) нужно ПРОПИСАТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ РАБОТЫ ТРИГГЕРОВ В ЕГО ПРЕДЕЛАХ??? Я перепробовал ВСЁ !!!, что есть из примеров в файле помощи и даже больше... , использовал, как пример, уже готовый триггер с работой по времени выложенный в доступ примеров (он же рабочий.., иначе зачем бы выкладывали)...
03:55, 03:55:00, 03 : 55 : 35, 03/55/00, 03:55:00 АМ, 03:55:00 РМ, и т. д.
НЕ РАБОТАЕТ !!! В логах пишет либо "неправильный формат", либо "ошибка значения"...
Я в тупике.., прилагаю скрины.., подскажите пожалуйста, что не так???

  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male

  • All members
  • Posts: 42
У тебя везде время старта больше времени конца.
Текущее время в пределах 16 и 3

Как я понимаю, наверно надо диапазон указывать по нарастающей.
В твоем варианте лучше вывернуть:
Текущее время ЗА ПРЕДЕЛАМИ 3 и 16

  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
У тебя везде время старта больше времени конца. Текущее время в пределах 16 и 3 Как я понимаю, наверно надо диапазон указывать по нарастающей. В твоем варианте лучше вывернуть: Текущее время ЗА ПРЕДЕЛАМИ 3 и 16
Как по нарастающей??? Начало - start в 04 (ну положим с РМ возможно, но не работает...) часа дня и заканчивать - end в 15 ночи!!! Я ставил пробовал и АМ/РМ и 3 и 16, просто 4 - не работает... Начало перед Европой, заканчиваем пока Америки на начали, 16(04 РМ) - 03 АМ, тут нечего перепутать... 

  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Попробовать "и не" работаем если за пределами.. Не знаю... Но по любому спасибо.., попробую, это ещё не прогнал... 

  • All members
  • Posts: 42
Попробовать "и не" работаем если за пределами.. Не знаю... Но по любому спасибо.., попробую, это ещё не прогнал...
Программа не видит,что 03:00 это уже следующий день, ведь дни ты не указываешь. И поэтому с точки зрения простой математика 3 меньше 16. Это в твоей голове оно больше, потому, что в следующем дне.
А диапазоны, по законам математики, указывают от меньшего к бОльшему.
Привидённое мной условие ЗА ПРЕДЕЛАМИ идеально тебе подойдёт.

  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Еще раз благодарю, да, дни меня не интересуют, мне нужна "Европейская сессия" сейчас поправлю - включу...

  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Привидённое мной условие ЗА ПРЕДЕЛАМИ идеально тебе подойдёт.
...нет, что то не так в формате, при начальном варианте вообще не ставит, сейчас наоборот, "лепит" всё подряд.., не "видит" он время

  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male

  • All members
  • Posts: 42
Убери "И НЕ" . К чему оно там?

  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
Я так понимаю, что при условии "в пределах" 03:00 РМ - 03:00 АМ разрешена работа, а при "за пределами" - нет. Соответственно разрешаем работу при И в первом случае, и при И НЕ во втором...
Ну во всяком случае, я так это понимаю, даже по файлу помощи.., мой мозг это так это интэрпритирует...
Написал в поддержку уже, а то голова "кипит" пятый день.., не такие варианты "пробивал", а тут нивкакую... 

  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
А по твоему раскладу получается разрешит работу, когда время И "за пределами" указанного, т.е., до 03:00 РМ и после 03:00 АМ...??? Зачем мне это время, я от него ухожу !!!

  • All members
  • Posts: 42
Мало что понятно из написанного тобой. Начнем сначала. Скажи в какое время триггер должен работать, а в какое нет. В формате 24, так понятней будет мне.

  • All members
  • Posts: 240
  • Gender: Male
А что там не понятно, я, в общем то, не "мудрил" ??? 
Хорошо.., по новой. Мне нужна Европа, а именно, чтобы триггеры НАЧИНАЛИ РАБОТАТЬ !!! с 16:00 дня (04:00 РМ (в 12-и часовом формате это после полудня)) и ЗАКАНЧИВАЛИ РАБОТУ !!! в 03:00 ночи (03:00 АМ (это до полудня, тут хоть в 12-и, хоть в 24-м варианте (03:00 - это 03:00)) 
И НЕ РАБОТАЛИ !!!, соответственно, с 03:00 ночи, до 16:00 дня !!! Т.е., пропускаем обоих Америкосов, Азиатов, весь утрене-дневной замес в общем. ВСЁ !!! 
Условия то "детские".., проще некуда.., без всяких "если да кабы"... А хрен там выходит...

  • All members
  • Posts: 42
Тогда я всё правильно написал. И НЕ было лишним.
Ниже два варианта реализации.
В первом тебе нужны два отрезка в сутках для работы, там обязательно ИЛИ между ними.
Второй без изменений как и говорил раньше

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE