Author Topic: Охота на датчинг для собачьих бегов [TCKTDYX-235579]  (Read 4846 times)

Tags:
  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Скопировано из техподдержки:

Quote
Доброго времени суток! Прошу помочь адаптировать "охоту на датчинг" под собачьи бега. Нужно чтобы триггер спаривал непарные ставки по СЦ, в настройках менял, поэкспериментировал с триггером - не помогает. Подскажите пожалуйста как мне объединить два триггера в один, например "охота на датчинг" и "охота на датчинг на собачках", чтобы работали одновременно один на рынке скачек, другой на собачьих бегах. Я сначала открываю 1 ,копирую его, потом открываю 2 и жму вставит блок. У меня получается ,что внизу 2 появляется часть 1 триггера(не весь) и отсутствуют полностью константы 1. Как сделать так, чтобы два триггера, каждый со своими константами, корректно работали одновременно на своих рынках.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 47
А что если просто загрузить нужные рынки и включить триггер в собачьих бегах он не работает? посмотрел триггер, рынки с один победителем, в собачьих бегах как называются рынки ( я вообще не знаю как и что там устроенно) Если так не пойдет, запусти второй профиль, скопируй триггер на рабочем столе и поменяй рынки в настройках на собачьи бега.

  • All members
  • Posts: 123
  • Gender: Male
Основное отличие лошадок от собачек это то что у собачек никогда не бывает inPlay .  Надо определить за какое время до старта собачек надо спаривать непарные ставки.  Далее если рынок поддерживает inplay то ничего не делать если не поддерживает то спаривать . 

Я пробовал этот триггер на собачках. Впечатления - не очень. На собачьих бегах рынки очень "дохлые" и денег там мало. Так что лошадки - это наше всё :)
Verweile doch, du bist so schön!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE