Pages:
Actions
  • #61 by andro on 08 Apr 2013
  • Помогите завести триггеры  :(
    Выбрал рынки, включил триггеры но ничего не происходит.

    Выбирайте скачки с 1 победителем с поддержкой inplay . НАчало мониторинга за 15 мин до старта. Если нет австралийского счета, то только Англия Ирландия
  • #62 by Oxa (WellDoneSoft) on 08 Apr 2013
  • Изящно было бы выкинуть из датчинга этот исход и работать с остальными.

    Соглашусь. Триггеры буду улучшать по мере сил и возможностей.

    Далее... Возможно ли подобный триггер сделать на lay ставки ?  Я не про программную реализацию, а про теоретическую.
    Конечно, возможно.

    Далее ... информация для всех . Если со снятием участника при старте можно как-то бороться, то триггер совершенно не защищен от снятия со скачек лошади по ходу торгов. А происходит это не так уж и редко. Это надо иметь ввиду . Бороться с этой проблемой можно наверно только подбором рынков.

    Не только триггер не защищен, а и вообще сам принцип Датчинга не защищен. Будьте внимательны, если одну или более лошадей снимут позже, чем за 15 минут до старта, вы можете потерять деньги из-за фактора понижения коэффициентов.
  • #63 by Tim (WellDoneSoft) on 10 Apr 2013
  • #64 by Oxa (WellDoneSoft) on 10 Apr 2013
  • Aleksander, сбавьте тон.

    Триггеры были проанонсированы в этой же теме, которую вы, скорее всего, читали не полностью.
  • #65 by andro on 11 Apr 2013
  • Добрый день !  Есть еще вопрос...

    Правильно ли это, что триггер "запоминание исходов с непарными ставками" по времени потенциально может выполниться только тозже наступления времени выполнения "стоп лосс после начала события" ? 

    Какой в этом смысл ?

  • #66 by Oxa (WellDoneSoft) on 11 Apr 2013
  • Вы имеете в виду, что разные значения в формуле?
    Вы правы, это результат эксперимента. Исправила формулу, вернула одинаковые значения.

    Однако условия у выполнения стоп-лосса и триггера "запоминание исходов с непарными ставками" разные, так что даже если они будут проверяться одновременно, все равно один из ни выполнится раньше, а другой позже.
  • #67 by andro on 11 Apr 2013
  • Вы имеете в виду, что разные значения в формуле?
    Вы правы, это результат эксперимента. Исправила формулу, вернула одинаковые значения.

    Однако условия у выполнения стоп-лосса и триггера "запоминание исходов с непарными ставками" разные, так что даже если они будут проверяться одновременно, все равно один из ни выполнится раньше, а другой позже.

    Спасибо. про остальные условия понятно ...
  • #68 by andro on 18 Apr 2013
  • Добрый час !

    Подскажите пожалуйста, почему после такой ситуации (см. выделено красным) триггер перестал  как-то реагировать на падение/увеличение коэффициентов по остальным исходам (перестал отменять/делать новые ставки которые пока не спарены) ?  Вроди условия Датчинга это позволяли... Что-то не могу разобраться ...   ???

    p.s. Все параметры триггера как у создателя.  ;D НИкаких значимых модификаций не делал.


    С уважением, Andro
  • #69 by Aleksander on 18 Apr 2013
  • Извините,не увидел. :-X
  • #70 by Oxa (WellDoneSoft) on 18 Apr 2013
  • Подскажите пожалуйста, почему после такой ситуации (см. выделено красным) триггер перестал  как-то реагировать на падение/увеличение коэффициентов по остальным исходам (перестал отменять/делать новые ставки которые пока не спарены) ?

    Это внештатная ситуация: выплаты по этому исходу вышли за пределы [pyt*0.95, pyt*1.05], заданные первым условием в триггере, закрывающем блок "Отмена и повторная ставка на исходы с меняющимися коэф.". Этот блок в таких условиях повторяться не будет, так как есть риск навредить еще больше.

    Выплаты равны сумме произведений коэффициента на ставку, в данном случае 0.52*9.8 + 0.95*10 = 14.59, что больше, чем 10*1.05.

    Почему так произошло со ставками? Скорее всего, первоначальная ставка была спарена не полностью, и в догон ушла вторая.

    Я в англоязычном треде несколько дней назад запостила сообщение об обновлении файла с триггерами специально для такой ситуации. Надо было скросспостить сюда, не успела. Скачайте файл с триггерами заново со страницы примера, чтобы такие обстоятельства обрабатывались корректно.
  • #71 by andro on 19 Apr 2013

  • Я в англоязычном треде несколько дней назад запостила сообщение об обновлении файла с триггерами специально для такой ситуации. Надо было скросспостить сюда, не успела.

    Спасибо .  Буду чаще заглядывать на английский тред. 8)
  • #72 by viktor261185 on 07 Feb 2014
  • какое можно  добавить в триггер условие что бы он сумму проигрыша разбрасывал на последующие рынки? 
  • #73 by delux1986 on 16 Mar 2014
  • Добрый день! Помогите пожалуйста понять, чем принципиально отличаются тригеры, которые я прикрепил.
    первый тригер на сайте marketfeeder, второй на англоязычном форуме я нашел.
  • #74 by ishimoku on 22 Apr 2014
  • Здравствуйте,
    Подскажите пожалуйста.
    Я загрузил сегодняшние рынки скачек, где-то около 30 рынков. Загрузил триггер dutching-chaser. Сделал триггер активным - нажал лампочку, она стала зеленой. Теперь за пару часов до начала первого забега, я должен запустить все рынки, нажав  в правом верхнем углу голубую стрелку? Или перед началом каждого забега триггер сам активирует рынки?
    Я запусти первые три-четыре рынка и триггер начал делать ставки уже сейчас. Дальше не нажимаю, потому что думаю, если запустить все рынки сейчас, много набежит запросов в мониторинге соединений и денег может не хватить.
    Но и сидеть ждать начало каждого забега и вручную запускать рынок тоже как то не очень.
    Помогите разобраться.
  • #75 by ishimoku on 23 Apr 2014
  • Уже сам разобрался
Pages:
Actions