Author Topic: Простенький триггер для скачек  (Read 1799 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 27
  • Gender: Male
Всем привет. Помогите плз реализовать:

1) в заданное время (допустим 12:00 по UK) делаются ставки бэк на рынках WIN на заранее отобранных лошадей, если кэф подходит под заданный диапазон;
2) за минуту (или другое указанное время) до начала забега надо по всем выборам зафиксировать прибыль/убытки.

Вот вобщем-то и всё. Реально?

  • All members
  • Posts: 177
такой?

  • All members
  • Posts: 27
  • Gender: Male
Спасибо. Но есть тупые вопросы, т.к. с Marketfeeder я до этого дел не имел вообще:

1) как триггер определит на какую лошадь ставить? т.е. задача делать ставки бэк на рынках WIN на заранее отобранных лошадей, если на момент заданного времени кэфы на этих лошадей в заданном диапазоне. На одном рынке может быть более 1 лошади, 2-3 выбора для ставки. Как мне дать программе понять каких именно лошадей надо "смотреть" ?
2) время time1 - это время на компьютере котором запущен триггер?
3) time2 не вижу среди констант, это так и должно быть?
4) в триггере указано "один раз на рынок", это верно, с учётом того что на одном рынке может быть более одной ставки?

Сорри, если туплю, но программу увидел впервые только сегодня :)

  • All members
  • Posts: 177
Лошади указываются в списке вместо 1,2,3
time1 это местное время
time2 должно стоять в условии закрытия рынка, может забыл дописать
если предпологается больше 1 ставки, то в триггере надо изменить первый подходящий исход, на все подходящие исходы.

  • All members
  • Posts: 177
я не проверял его. Проверишь, заодно потренируешься 😀

  • All members
  • Posts: 27
  • Gender: Male
Лошади указываются в списке вместо 1,2,3
А кавычки обязательно или просто через запятую клички лошадей?
Остальное вроде всё понятно, спасибо большое!

  • All members
  • Posts: 177
можно в текстовом файле перечислить и указать путь к нему."Если у исхода имя есть в файле" Тоже в кавычках.  

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE