Author Topic: Простой триггер - Скачки  (Read 6191 times)

Tags:
  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Простой триггер - Скачки
« Reply #15 on: 17 Aug 2015, 08:31 »
В таком случае, триггеры уже делают именно это. Разница только в том, что ставка должна делаться по заданному коэффициенту, а не по текущему. Это изменение я вношу в новый файл во вложении.

Тестировал ваш триггер, заметил одну странность: почему после выигрыша нужно постоянно перегружать триггер?
А почему вы решили, что триггер нужно перегружать?

Убедитесь, что рассчитанные рынки не удаляются автоматически (см. "Общие настройки", "Удалить рассчитанные события автоматически" - должно быть отключено).
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 35
Re: Простой триггер - Скачки
« Reply #16 on: 17 Aug 2015, 08:44 »
В таком случае, триггеры уже делают именно это. Разница только в том, что ставка должна делаться по заданному коэффициенту, а не по текущему. Это изменение я вношу в новый файл во вложении.
А почему вы решили, что триггер нужно перегружать?

Убедитесь, что рассчитанные рынки не удаляются автоматически (см. "Общие настройки", "Удалить рассчитанные события автоматически" - должно быть отключено).

За исправленный триггер спасибо. Надеюсь вы меня правильно поняли: триггер делает ставку, если в этом забеге ставка выигрывает, то в следующем забеге триггер приходиться перегружать чтобы он вновь смог сделать ставку. Когда в забеге проигрыш, триггер делает догон до тех пор пока не будет выигрыша-здесь работает все как нужно. Если мы говорим об одном и тоже, сегодня последую вашей инструкции.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Простой триггер - Скачки
« Reply #17 on: 17 Aug 2015, 08:47 »
Я не понимаю, почему вам приходится перегружать триггер, чтобы он сделал ставку.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 35
Re: Простой триггер - Скачки
« Reply #18 on: 17 Aug 2015, 08:50 »
хорошо я постараюсь сегодня это зафиксировать.

  • All members
  • Posts: 35
Re: Простой триггер - Скачки
« Reply #19 on: 17 Aug 2015, 16:35 »
Я не понимаю, почему вам приходится перегружать триггер, чтобы он сделал ставку.

Да все верно, протестировав сегодня, я не ошибся-триггер после выигрыша приходиться перегружать почему так происходит не понимаю. Возможно что то связано с увеличением\уменьшением счетчика убытка. Все остальное работает как нужно.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Простой триггер - Скачки
« Reply #20 on: 18 Aug 2015, 06:49 »
Хорошо, давайте сначала.

1. Что именно вы подразумеваете под перегружением триггера. Опишите то, что делаете.
2. Что происходит, если вы не "перегружаете триггер", а оставляете его работать?
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 35
Re: Простой триггер - Скачки
« Reply #21 on: 18 Aug 2015, 07:16 »
Хорошо, давайте сначала.

1. Что именно вы подразумеваете под перегружением триггера. Опишите то, что делаете.
2. Что происходит, если вы не "перегружаете триггер", а оставляете его работать?

Запускаю программу, ищу рынки Британии, Ирландии, нажимаю "Триггеры" открываю ваш написанный триггер, нажимаю красную лампочку затем "Перегрузить". Начинается первый забег, триггер делает ставку и она выигрывает + $ на счет. Начинается второй забег триггер НЕ делает никаких ставок и так далее третий, четвертый все забеги пропускает, пока не нажмешь на кнопку "Перегрузить".
Если же ставка проигрывает - $ то триггер на следующем забеге включает догон-здесь все работает как нужно, до тех пор пока будит выигрыш, затем снова приходиться нажимат ькнопку "Перегрузить".
Возможно не работает какое то обнуление результата после выигрыша или что то типо этого. Для того чтобы убедиться в этом прошу вас протестировать этот триггер у себя в программе, возможно так быстрее решиться проблема.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Простой триггер - Скачки
« Reply #22 on: 18 Aug 2015, 07:34 »
Теперь все ясно. Триггеры исправила, прикрепляю новый файл и прошу прощения за этот недочет.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 35
Re: Простой триггер - Скачки
« Reply #23 on: 18 Aug 2015, 17:29 »
Теперь все ясно. Триггеры исправила, прикрепляю новый файл и прошу прощения за этот недочет.

Все хорошо-триггер работает как нужно.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE