Author Topic: Простой триггер - Скачки  (Read 6192 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 35
Простой триггер - Скачки
« on: 06 Aug 2015, 16:47 »
Прошу сделать мне 2 простых триггера:

1)Рынок скачки Британия , Ирландия.
Делаем ставку по ходу игры с обязательствами 10$ по кф 1.22 ПРОТИВ за 10 сек до финиша(если возможно).
В случае проигрыша используем догон с обязательствами покрывающими предыдущий проигрыш, до тех пор пока не кончатся деньги.

2)Все тоже самое только вместо обязательств фиксированная ставка в 10$ ну и догон соответственно ставка покрывающая предыдущий проигрыш.

  • All members
  • Posts: 35
Re: Простой триггер
« Reply #1 on: 06 Aug 2015, 18:05 »
Забыл дополнить. Чтобы ставка делалась один раз на рынок.

  • All members
  • Posts: 35
Re: Простой триггер
« Reply #2 on: 11 Aug 2015, 13:43 »
есть кто живой?

  • All members
  • Posts: 35
Re: Простой триггер
« Reply #3 on: 12 Aug 2015, 17:50 »
 ??? может я не туда пишу

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Простой триггер
« Reply #4 on: 13 Aug 2015, 10:44 »
Здравствуйте! Вы пишете туда, просто у нас была большая очередь запросов на этой неделе.

Пожалуйста, переформулируйте следующее условие:

Quote
за 10 сек до финиша(если возможно).

Когда наступит финиш, предсказать никто не может, так что этот пункт невыполним. Вы можете задать время с начала скачки, допустим.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 35
Re: Простой триггер
« Reply #5 on: 14 Aug 2015, 04:04 »
Здравствуйте! Вы пишете туда, просто у нас была большая очередь запросов на этой неделе.

Пожалуйста, переформулируйте следующее условие:

Когда наступит финиш, предсказать никто не может, так что этот пункт невыполним. Вы можете задать время с начала скачки, допустим.

Тогда просто без этого условия

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Простой триггер
« Reply #6 on: 14 Aug 2015, 07:45 »
Вы не указали, на какую именно лошадь хотите ставить, но я предположила, что на фаворита, как только его коэффициент упадет до 1.22 и ниже.

Прикрепляю файл с триггерами. Выбрать тип ставки - обязательства или фиксированная - можно с помощью константы bet_mode. Также есть другие константы, с помощью которых можно настроить триггеры.

Скачки из заданных стран можно найти с помощью Market Locator: выберите шаблон [СКАЧКИ - Англия и Ирландия с одним или несколькими победителями], и затем снимите значок с рынков с несколькими победителями в списке видов спорта.

Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 35
Re: Простой триггер
« Reply #7 on: 14 Aug 2015, 15:40 »
Вы не указали, на какую именно лошадь хотите ставить, но я предположила, что на фаворита, как только его коэффициент упадет до 1.22 и ниже.

Прикрепляю файл с триггерами. Выбрать тип ставки - обязательства или фиксированная - можно с помощью константы bet_mode. Также есть другие константы, с помощью которых можно настроить триггеры.

Скачки из заданных стран можно найти с помощью Market Locator: выберите шаблон [СКАЧКИ - Англия и Ирландия с одним или несколькими победителями], и затем снимите значок с рынков с несколькими победителями в списке видов спорта.

Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме.

спасибо. Что касается фаворита и кф 1.22, то здесь может было нужно мне указать то что в процессе теста написанных вами триггеров, я хотел бы менять кф 1.22 самому без изменения других условий триггера. Например: ставлю по кф 1.22 вижу что ухожу в минус, меняю скажем на 8 или 1.03 но все с тем же догоном. Что касается тех условий ак я понял которые вы применили как кф фаворита то это не совсем то что мне нужно, потому как кф фаворита может быть 2.55 или 3.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Простой триггер - Скачки
« Reply #8 on: 14 Aug 2015, 18:20 »
Quote
Что касается фаворита и кф 1.22, то здесь может было нужно мне указать то что в процессе теста написанных вами триггеров, я хотел бы менять кф 1.22 самому без изменения других условий триггера.

Вы можете менять значение константы trigger_price - для этого она там и нужна. После изменения константы (или любой другой части триггеров) файл с триггером надо перегрузить соответствующей кнопкой.

Quote
Что касается тех условий ак я понял которые вы применили как кф фаворита то это не совсем то что мне нужно, потому как кф фаворита может быть 2.55 или 3.

Объясните максимально доступно, что именно вам нужно.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 35
Re: Простой триггер - Скачки
« Reply #9 on: 15 Aug 2015, 04:46 »
Вы можете менять значение константы trigger_price - для этого она там и нужна. После изменения константы (или любой другой части триггеров) файл с триггером надо перегрузить соответствующей кнопкой.

Объясните максимально доступно, что именно вам нужно.

Мне нужно чтобы триггер делал ставку на первую попавшуюся лошадь с кф 1.22(который я буду менять, без изменения других условий)+догон. Т.е не обязательно, что триггер будет делать ставку только на фаворита у которого самый наименьший кф. Если я поменяю кф с 1.22 скажем на 4.8 то тогда триггер должен будет делать ставку именно по этому кф а не по тому какой будет у фаворита.

  • All members
  • Posts: 35
Re: Простой триггер - Скачки
« Reply #10 on: 15 Aug 2015, 16:41 »
Вы можете менять значение константы trigger_price - для этого она там и нужна. После изменения константы (или любой другой части триггеров) файл с триггером надо перегрузить соответствующей кнопкой.

Объясните максимально доступно, что именно вам нужно.

Тестировал ваш триггер, заметил одну странность: почему после выигрыша нужно постоянно перегружать триггер?

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Простой триггер - Скачки
« Reply #11 on: 17 Aug 2015, 07:32 »
Что значит первая попавшаяся лошадь? Объясните критерии выбора такой лошади.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 35
Re: Простой триггер - Скачки
« Reply #12 on: 17 Aug 2015, 08:23 »
Что значит первая попавшаяся лошадь? Объясните критерии выбора такой лошади.

ставка будет происходить на ту лошадь которая первая достигла кф 1.22. Даже если этот кф потом поднимется до 1000 и лошадь проиграет. Предположим начало забега: кф на фаворита 2.40(триггер не делает никаких ставок). Под конец забега фаворит начинает побеждать и кф опускается до 1.22(триггер делает ставку). Предположим другой вариант когда мне надоел кф 1.22 и я хочу его поменять на 5.4, тогда триггер должен будет сделать ставку на ту лошадь которая будет иметь такой кф и неважно будет ли она фаворитом или нет. Если таких лошадей с кф 5.4 будет несколько то триггеру нужно будет поставить на одну из них рандомно и забыть до конца забега о ставках. Если это облегчит вам задачу, то не так принципиально что это будет фиксированный кф 5.4, а допустим ставка в приделах 5.1 и 5.7

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Простой триггер - Скачки
« Reply #13 on: 17 Aug 2015, 08:31 »
В таком случае, триггеры уже делают именно это. Разница только в том, что ставка должна делаться по заданному коэффициенту, а не по текущему. Это изменение я вношу в новый файл во вложении.

Тестировал ваш триггер, заметил одну странность: почему после выигрыша нужно постоянно перегружать триггер?
А почему вы решили, что триггер нужно перегружать?

Убедитесь, что рассчитанные рынки не удаляются автоматически (см. "Общие настройки", "Удалить рассчитанные события автоматически" - должно быть отключено).
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 35
Re: Простой триггер - Скачки
« Reply #14 on: 17 Aug 2015, 08:44 »
В таком случае, триггеры уже делают именно это. Разница только в том, что ставка должна делаться по заданному коэффициенту, а не по текущему. Это изменение я вношу в новый файл во вложении.
А почему вы решили, что триггер нужно перегружать?

Убедитесь, что рассчитанные рынки не удаляются автоматически (см. "Общие настройки", "Удалить рассчитанные события автоматически" - должно быть отключено).

За исправленный триггер спасибо. Надеюсь вы меня правильно поняли: триггер делает ставку, если в этом забеге ставка выигрывает, то в следующем забеге триггер приходиться перегружать чтобы он вновь смог сделать ставку. Когда в забеге проигрыш, триггер делает догон до тех пор пока не будет выигрыша-здесь работает все как нужно. Если мы говорим об одном и тоже, сегодня последую вашей инструкции.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE