Author Topic: Soccer trigger  (Read 1196 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 67
  • Gender: Male
Soccer trigger
« on: 16 Feb 2018, 12:20 »
Возможно ли написать триггер на футбол с такими параметрами-
открываем ставку  во время перерыва на рынке тм на 1.5 гола больше от текущего счета-обьмом % от баланса- разрыв между тиками макс 3 -закрываем при профите 2 + тиков . 
Если такое возможно то покупаю подписку и начинаю тестить.
Спасибо за помощь

  • All members
  • Posts: 49
  • Gender: Male
Re: Soccer trigger
« Reply #1 on: 20 Feb 2018, 06:48 »
Я пробовал нечто подобное изваять. Теоретически это возможно и не очень сложно. Но есть большое НО...
В двух словах, проблема в том, что приходится одновременно мониторить очень много рынков.

Поясню для тех, кто не в теме: СОБЫТИЕ - это, например, конкретный футбольный матч. РЫНКИ ОДНОГО СОБЫТИЯ - это, например, тоталы 1,5; 2,5; 3,5 и т.д. относящиеся к одному матчу. Так вот, одновременно мониторить рынков 25-30 еще получится, а больше - начинаются проблемы.

Вывод:
Нужно ограничить количество тоталов относящихся к одному событию, например до 5 штук с 1,5 до 5,5 (счет от 0:0 до 3:1 или 2:2)
В хорошие дни одновременно проходят по 20, а то и более матчей. Получится мониторить только штук 4-5. Как отбирать - или в ручную или ввести фильтр по сумме денег на рынке...

В общем возможно работать 4-5 матчей одновременно до 4 голов в перерыве.
Только что делать, если линия пойдет не туда...

P.S.
Допускаю, что я в чем-то не прав. Это лично мои размышления, основанные на не очень большом опыте

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Soccer trigger
« Reply #2 on: 20 Feb 2018, 09:59 »
Здравствуйте!

Да, конечно, возможно. Триггер довольно простой.

Обращайтесь сюда:

Сделайте мне триггер
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE