Pages:
Actions
  • #1 by aries777 on 17 May 2016
  • Такой триггер уже есть: "За 10 минут до начала скачки запомнить объем сторгованных денег на каждом участнике. Затем, за 1 минуту до начала сделать ставку ЗА на одного из первых пяти фаворитов с максимальным приростом объема сторгованных денег. При этом такой прирост должен составлять не менее 10%."
        Просьба добавить дополнительное условие: Ставка ЗА делается на  участника с максимальным объемом ставки, то есть, при совпадении обоих факторов одновременно: максимальный объем и самый большой прирост. Спасибо заранее.
  • #2 by Tim (WellDoneSoft) on 18 May 2016
  • Ваш триггер во вложении.
    Я сделал, что сначала берется исход с максимальным объемом, а затем проверяется входит ли он в 5-ку и т.д.
    Если Вам нужно сначала выбрать пятерку фаворитов, а уже среди них выбрать исход с максимальным объемом, то поменяйте местами (перетаскиванием) первые 2 условия второго триггера.
  • #3 by aries777 on 18 May 2016
  • У вас, вероятно, где то произошла ошибка, новый триггер ничем не отличается от оригинала (один в один). Может Вы прикрепили не тот файл?
  • #4 by Tim (WellDoneSoft) on 18 May 2016
  • Я добавил одно условие (первое во втором триггере).
  • #5 by aries777 on 26 May 2016
  • Что-то вообще непредсказуемое. Видно объемы ставок никак не связаны с результатом. Давайте попробуем сделать аналогичный триггер, только вместо денег поставим коэффициенты. То есть, запоминаем коэффициенты, к примеру, за 5 минут до старта забега. Затем непосредственно перед стартом выставляем ставку "За" на участника, у которого было максимальное падение коэффициента (естественно, относительное в процентном соотношении, К примеру с 5 до 4 и с 50 до 40 это будет одно и то же). Только вот часто коэффициенты растут, а не падают, в этом случае  ставим на минимальное повышение. Можно сразу добавить условие, на сколько процентов должна быть минимальная разница между коэффициентами (чтобы при равных показателях ставка не выставлялась).
  • #6 by Tim (WellDoneSoft) on 27 May 2016
  • Здравствуйте.

    Ваш триггер готов. Прошу прощения за задержку.
    Сделал первый вариант (максимальное падение коэффициента), т.к. второй вариант - это совсем не то же самое, что первый.
  • #7 by aries777 on 30 May 2016
  • Спасибо. Жду второй вариант. Или для этого нужно создавать новую заявку?
  • #8 by Tim (WellDoneSoft) on 30 May 2016
  • Не нужно, Вы уточните как в этом случае поступить с условием
    Quote
    Можно сразу добавить условие, на сколько процентов должна быть минимальная разница между коэффициентами (чтобы при равных показателях ставка не выставлялась).
    Это должна быть минимальная разница повышения коэффициента?
  • #9 by aries777 on 30 May 2016
  • Да, давайте сделаем по последнему предложенному варианту.
  • #10 by Tim (WellDoneSoft) on 30 May 2016
  • Толи я неправильно понял, толи что-то не то.
    Смотрите сами...
  • #11 by aries777 on 31 May 2016
  • Извиняюсь, но никакой разницы я не заметил. Да и вообще это дополнительное условие никчему.
    Не думаю, что так часто будут совпадать уровни роста коэффициентов. А вот попробовать соединить в одно целое оба триггера (изменение коэффициентов и рост объема денег) было бы интересно. Итоговая ставка, как результат совпадения обоих показателей. 
  • #12 by aries777 on 28 Nov 2016
  • К сожалению,  на последний пост ответа так и не было,  но спустя полгода я решил вернуться к этой теме еще раз. Моя задумка такова: объединить два триггера, где в одном выявляем фаворита по наибольшему росту поставленных на него денег, а в другом по максимальному падению коэффициента. Все это за определенный отрезок времени (берутся данные за  N минут до забега и спустя N -ое количество минут непосредственно перед началом забега). Ставка делается на исход, где выполнены условия обоих триггеров, то есть достигнут максимальный рост объема ставки в денежном выражении и максимальное снижение коэффициента. Поскольку я не уверен, что это сообщение будет прочитано, продублирую его в техподдержку.
  • #13 by Tim (WellDoneSoft) on 29 Nov 2016
  • Ваш триггер готов.
  • #14 by aries777 on 09 Dec 2016
  • К сожалению, не работает ни одна функция изменения параметров. Пробовал по всякому, результат всегда один и тот же. (У меня работает два компьютера параллельно) Надо сделать так, чтобы можно было изменять работу триггера, корректируя в ту или иную сторону. 
  • #15 by Tim (WellDoneSoft) on 09 Dec 2016
  • Давайте пример как именно не работает.
Pages:
Actions