Pages:
Actions
  • #1 by nk1c on 08 Nov 2017
  • Добрый день.
    Пример для триггера:
    1.Есть рынок например из 10 лошадок.
    2. Для торговли мы берем только например 2(кол-во неограничено) лошадки (имя: Horse_1, Horse_2 и тд)
    3. Теперь условия для каждой из отобранных лошадок, будет ли ставка или нет:
        - Выбранная лошадь не будет фаворитом по БСП
        - БСП на отобранную лошадку меньше кеф (Кеф-константа)
        - Минимально на рынке n(кол-во-лошадок- константа) имеют БСП меньше кеф (Кеф-константа)
    Если лошадка(Horse_1) и рынок прошел все условия то ставка ставиться За
    Если лошадка(Horse_2) и рынок не прошли хоть одно условие то ставка НЕ ставится 
  • #2 by Oxa (WellDoneSoft) on 10 Nov 2017
  • Здравствуйте!

    Не совсем поняла отличия от вашего же предыдущего запроса на триггер.

    Нужно делать ставку только в том случае, если условия прошла конкретная лошадь? Каким образом вы готовы эту лошадь идентифицировать в каждом рынке? По порядковому номеру?
  • #3 by nk1c on 10 Nov 2017
  • Добрый день. Прошлый запрос искал из рынка любую лошадь которая подходит под условия.
    А я хотел именно конкретных лошадей, которые я выбрал, идентифицировать по имени можна (по имени будет наверное лучший вариант).
  • #4 by Oxa (WellDoneSoft) on 10 Nov 2017
  • Зачем вам тогда выбирать несколько лошадей?

    Quote
    2. Для торговли мы берем только например 2(кол-во неограничено) лошадки (имя: Horse_1, Horse_2 и тд)

    Почему сразу не оставить только ту, которая вас интересует, раз на остальные все равно ставок делать не нужно?
  • #5 by nk1c on 10 Nov 2017
  • Потому что в забеге может быть 2-3 лошади, на которые нужно применить условия, а может и ни одной
  • #6 by Oxa (WellDoneSoft) on 10 Nov 2017
  • Мне не понятен смысл этой фразы:

    Quote
    Если лошадка(Horse_2) и рынок не прошли хоть одно условие то ставка НЕ ставится

    Т.е., если Horse_1 прошел условия, то на него ставить, а если Horse_2 прошел условия, то на него не ставить?
    Или нужно ставить и на Horse_1, и на Horse_2, лишь бы они прошли условия?
  • #7 by nk1c on 12 Nov 2017
  • Уезжал. Например есть забег из 10 лошадок, я в ручную отобрал например две лошадки (Луч и Огонь) , и каждая лошадь отдельно проходит условия, если прошла все условия то ставка ставиться, если не прошла хоть одно условие,
    то не ставится.
  • #8 by Oxa (WellDoneSoft) on 12 Nov 2017
  • Прикрепляю файл с триггерами. Лошадей вы сможете выбрать, написав их имена в кавычках в текстовом файле и импортировав их затем в программу с помощью функции "Импорт исходов для авто-торговли". Рядом с каждым именем нужно поставить символ табуляции, а затем цифру 1. Пример файла для импорта прикрепляю к сообщению. В конце файла на отдельной строке обязательно нужно вставить ключевое слово:

    #all_active#

    Без этого триггер "не увидит" ни одну лошадь из выбранных вами.

    Порядок действий таков:

    1. Загружаете все рынки, в которых собираетесь торговать.
    2. Подготавливаете текстовый файл с именами лошадей. Загружаете его в программу.
    3. Запускаете триггеры.

    Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме.
Pages:
Actions