Pages:
Actions
  • #1 by moner1989 on 01 Sep 2014
  • Подскажите, хочу на выделенном сервере запускать прогу. Она будет работать на ОС Windows Server 2008 Web или  Windows Server 20xx Standard
  • #2 by Tim (WellDoneSoft) on 01 Sep 2014
  • Необходимо добавить программу в исключения:
  • #3 by moner1989 on 01 Sep 2014
  • Рисунок не грузится(
  • #4 by moner1989 on 01 Sep 2014
  • И подскажите еще пожалуйста. Если буду запускать 5 копий программы на вот такой конфигурации сервера

    Процессор 1 Core @ 3.40GHz
    RAM 1GB
    HDD 100GB Raid 10
    1 IPv4, 2 IPv6
    Сеть 1Gbit (шаред)

    Проблем не будет?
  • #5 by Tim (WellDoneSoft) on 01 Sep 2014
  • Исправил.
    Скорей всего будут - из-за нехватки памяти. Максимум на 2 копии хватит.
    А зачем Вам столько копий?
    Про лимит запросов, надеюсь, знаете?
    Придется делить на 5, а это почти недостаточно для нормальной работы программыю
  • #6 by moner1989 on 01 Sep 2014
  • Все копии работают на отдельном аккаунте. Тестирую разные схемы. Про лимит запросов не знаю (

    На обычном стационарном компьютере с оперативкой в 2 гига вроде работает без проблем.
  • #7 by Tim (WellDoneSoft) on 01 Sep 2014
  • Откройте пожалуйста окно "Мониторинг соединий", а так же предельно внимательно прочитайте файл помощи - Вам BetFair может выставить достаточно большой счет за превышение лимитов.

    По поводу памяти. Если работает - хорошо ;)
  • #8 by moner1989 on 01 Sep 2014
  • А можно как то ограничить автоматически количество запросов в каждом запущенном приложении?
  • #9 by moner1989 on 01 Sep 2014
  • Почитал. Получается, это может грозить штрафом если под одним и тем же логином заходишь. А я захожу под 5 разными )
  • #10 by Tim (WellDoneSoft) on 01 Sep 2014
  • А можно как то ограничить автоматически количество запросов в каждом запущенном приложении?
    Там же, в окне Мониторинг соединений.
    Ходят слухи, что BetFair не ограничивается определением только по логину, но и по ip, карточкам, фамилии и пр. Наше дело предупредить.
  • #11 by moner1989 on 02 Sep 2014
  • Ок, спасибо большое. А можете еще подсказать при каких минимальных лимитах триггер должен работать? Что бы я мог ограничить эти показатели в настройках?
  • #12 by Tim (WellDoneSoft) on 02 Sep 2014
  • Дело не в триггере, а в приложении в целом.
    Минимальные требования: коэффициенты (1 * кол-во рынков) + ставки (1 * кол-во рынков или 5, зависит от Ваших настроек) + выписка счета и доступные средства (5) = 6 или 11 при одном рынке.
    Плюс добавьте раскрытие дерева, если работаете с программой, поиск рынков, если включен автоматический.
    Т.е. 2, максимум 3 копии одновременно.
  • #13 by moner1989 on 02 Sep 2014
  • Ну рынки я добавляю все вручную. Но их много (скачки  - Ирландия и Великобритания, все за сутки). Так до конца и не понял все. Штраф денежный может выставить бетфайр?
  • #14 by Tim (WellDoneSoft) on 02 Sep 2014
  • Это не штраф, а плата за превышение лимита.
    Обычно перед выставлением счета присылают предупреждение...
  • #15 by moner1989 on 02 Sep 2014
  • Попробовал установить триггер. Почему то все время идет непрерывное обновление "Выписки счета". С чем это может быть связано? настройки вроде по умолчанию все стоят.
Pages:
Actions