Author Topic: Триггер "отложенная ставка"  (Read 8066 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 47
Помогите с триггером или подскажите  де взять такой,вроде функция стандартная,реализована в основных ботах.
Вобщем суть примерно такова:
В ин-плее в момент когда кэф достигает значения меньше или равно X , делаем ставку ЗА размером S по кэфу Y. Затем выставляем тик офсет с кол-вом тиков Z с уравниванием по всем плечам. Значение fill or kill - W сек. Если ставка взялась частично то и уравнивать по такой же части.
Переменные X,Y,Z,W,S установить как константы чтоб я сам мог менять их как захочу.
Такая функция есть например в GeeksToy называется Stop entry (pending bets)

  • All members
  • Posts: 110
  • Gender: Male
Re: Триггер "отложенная ставка"
« Reply #1 on: 04 Jan 2014, 22:48 »
Здравствуйте.

Чтобы до конца понимать то, что именно Вам требуется, необходимо уточнить некоторые моменты:
1. Какой именно "кэф достигает значения меньше или равно X"? В том же рынке, где будут делаться ставки? ЗА или ПРОТИВ?
2. "Делаем ставку ЗА" на тот же исход, где "кэф достигает значения меньше или равно X" или другой?
3. После истечения времени W какие происходят действия со ставками "в паре" и со ставками "не в паре"?

Мало информации, чтобы написать вменяемый триггер. На данный момент прикладываю триггер, в котором реализовано всё, что Вы написали в первом сообщении, но не уверен, что он будет работать корректно.
Пожалуйста, прочитайте эту тему прежде, чем применять на практике чьи-либо советы по созданию триггеров.

  • All members
  • Posts: 47
Re: Триггер "отложенная ставка"
« Reply #2 on: 05 Jan 2014, 07:32 »

1. Какой именно "кэф достигает значения меньше или равно X"? В том же рынке, где будут делаться ставки? ЗА или ПРОТИВ?
2. "Делаем ставку ЗА" на тот же исход, где "кэф достигает значения меньше или равно X" или другой?
3. После истечения времени W какие происходят действия со ставками "в паре" и со ставками "не в паре"?


1) На рынке где несколько исходов,как только на одном из исходов матчицца кэф "ЗА" который меньше или равно X, на тот же исход уже летит моя ставка "ЗА".
2) Да, только на этот исход.
3) Если в течении W секунд после того как кэф X взяли, не взялась моя ставка "ЗА" то ставка отменяется. Если взялась полностью то тут вопросов нет, если взялась частично,то остальная часть которая не взялась отменяется по истечении W секунд естесно.

Спасибо!

  • All members
  • Posts: 110
  • Gender: Male
Re: Триггер "отложенная ставка"
« Reply #3 on: 05 Jan 2014, 14:58 »
когда происходит уравнивание? сразу после истечения времени W?
Пожалуйста, прочитайте эту тему прежде, чем применять на практике чьи-либо советы по созданию триггеров.

  • All members
  • Posts: 47
Re: Триггер "отложенная ставка"
« Reply #4 on: 05 Jan 2014, 15:33 »
когда происходит уравнивание? сразу после истечения времени W?
нет, уравнивающая ставка летит сразу же как только взялась моя ставка "ЗА"  к времени W она никак не привязана.

  • All members
  • Posts: 110
  • Gender: Male
Re: Триггер "отложенная ставка"
« Reply #5 on: 05 Jan 2014, 21:01 »
по истечении времени W уравнивающая ставка, если она не спарилась, отменяется или остаётся висеть?
Пожалуйста, прочитайте эту тему прежде, чем применять на практике чьи-либо советы по созданию триггеров.

  • All members
  • Posts: 47
Re: Триггер "отложенная ставка"
« Reply #6 on: 06 Jan 2014, 07:21 »
по истечении времени W уравнивающая ставка, если она не спарилась, отменяется или остаётся висеть?
остается висеть

  • All members
  • Posts: 110
  • Gender: Male
Re: Триггер "отложенная ставка"
« Reply #7 on: 07 Jan 2014, 19:54 »
Берите, пробуйте )
Пожалуйста, прочитайте эту тему прежде, чем применять на практике чьи-либо советы по созданию триггеров.

  • All members
  • Posts: 47
Re: Триггер "отложенная ставка"
« Reply #8 on: 08 Jan 2014, 07:23 »
Берите, пробуйте )

1) спасибо попробуем, скажи а вот я ещё тут подумал,а если обратная ставка полетит частями и часть будет меньше чем минимальная допустимая,тоесть меньше 4 бакса? что будет? это надо как-то учесть в триггере?
2) Поясни пож-ста эту формулу (now_time-bu_backtime)/mf_second , судя по расшифровке это - (текущее время - время последней ставки ЗА не в паре)/1сек , не совсем пойму алгоритм.
3) а где в триггере видно что если уравнивающая ставка возьмёться не полностью, какого размера будут последующие части?

Спасибо!

  • All members
  • Posts: 110
  • Gender: Male
Re: Триггер "отложенная ставка"
« Reply #9 on: 08 Jan 2014, 13:36 »
1. обратная ставка полетит одна, приниматься уже может частями. учесть это можно, добавив в триггер блок для спаривания непарных частей этой ставки.
2. формула  (now_time-bu_backtime)/mf_second выдаёт значение, показывающее количество секунд прошедшее с момента размещения последней ставки ЗА, если она не в паре.
3. не очень понятен вопрос. я думаю, что ответ можно взять из первого пункта.
Пожалуйста, прочитайте эту тему прежде, чем применять на практике чьи-либо советы по созданию триггеров.

  • All members
  • Posts: 47
Re: Триггер "отложенная ставка"
« Reply #10 on: 08 Jan 2014, 14:25 »
1. обратная ставка полетит одна, приниматься уже может частями. учесть это можно, добавив в триггер блок для спаривания непарных частей этой ставки.

вот,это я и имел ввиду,давай добавим пож-ста этот блок в триггер и тогда уже буду тестить. (и ещё надо чтоб в этом блоке учитывалось что непарные части могут быть меньше 4$).  Спасибо!

  • All members
  • Posts: 110
  • Gender: Male
Re: Триггер "отложенная ставка"
« Reply #11 on: 08 Jan 2014, 20:36 »
размер частей, которые не спарились неважен... они висят и постепенно спариваются... см. вложение с добавленным блоком.
Пожалуйста, прочитайте эту тему прежде, чем применять на практике чьи-либо советы по созданию триггеров.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE