Pages:
Actions
  • #1 by Gonzo on 22 Aug 2017
  • Нужен тригер, ставки походу игры, голов не должно быть, ставим на гол в первом тайме (тотал больше 0.5), если голов в первом тайме нет, то ставим на этот же матч что гол будет во втором тайме (тотал больше 0,5),нюас чтобы можно было менять время ставки в матче и сумму ставки! Если забили гол в певом тайме и наша ставка сыграла то вторую во втором тайме не ставим соответственно.первая и вторая ставка на матч будут разные и их можно изменитять
  • #2 by Tim (WellDoneSoft) on 24 Aug 2017
  • Добрый день.

    Если честно, совсем не понял смысл стратегии.
    Можно пример?
    Спасибо.
  • #3 by Gonzo on 24 Aug 2017
  • Вы меня поражаете!😭😂🙈, а сразу почему не спросили если вам не понятен смысл стратегии?!)), чую вы бы там сделали мне триггер😂
  • #4 by Gonzo on 24 Aug 2017
  • Ставим по ходу игры на гол в первом тайме (тотал больше 0,5), если гола нет, то ставим на этот же матч, что гол будет во втором тайме!, только чтобы я сам выставил время с какой минуты матча и сумму ставки бот ставил!, понятно?!)
  • #5 by Gonzo on 24 Aug 2017
  • Если в первом тайме забили гол, то во втором ставить уже не надо!!!
  • #6 by Oxa (WellDoneSoft) on 24 Aug 2017
  • Прикрепляю файл с триггерами. Настройки времени и размера ставок вынесены в константы.

    Обязательно нужно протестировать триггер в тестовом режиме. Работают они только в рынках, где доступен счет.

    Теперь далее:

    Вы меня поражаете!😭😂🙈, а сразу почему не спросили если вам не понятен смысл стратегии?!)), чую вы бы там сделали мне триггер😂
    Вам предупреждение за тон. Мы работаем на рынке автоматических ботов с 2004 года и ежедневно обслуживаем десятки пользователей, помогая им (часто бесплатно, как, например, вам) с триггерами. Если вы будете продолжать в том же духе, мы вам откажем в обслуживании и предложим обратиться к кому-то другому.
  • #7 by Gonzo on 24 Aug 2017
  • Спасибо!😘
  • #8 by Gonzo on 24 Aug 2017
  • Еще вопрос!, можно ли к этому триггеру добавить еще один,чтобы бот ставил с 15 минуты на тотал к примеру что не будет 8.5 голов, где коэффицент 1,01, если такого нет то 7,5 при коэффиценте 1,01, если и его нет то меньше 6,5 при коэффиценте 1,01итд!, начиная проверять с самого большого тотала 10 допустим, тут важен коэффицен 1,01-1,02, реально ли такое добавить к этому триггеру или нужен отдельный для этого!?
  • #9 by Gonzo on 24 Aug 2017
  • Еще вопрос по триггеру!, ставка в первом тайме будет отличаться от ставки во втором, смотря какую я выставлю правильно?!
  • #10 by Oxa (WellDoneSoft) on 25 Aug 2017
  • реально ли такое добавить к этому триггеру или нужен отдельный для этого!?

    Все изменения к уже сделанным триггерам оформляются новой темой.

    Quote
    ставка в первом тайме будет отличаться от ставки во втором, смотря какую я выставлю правильно

    Да. См. соответствующие константы.
  • #11 by Gonzo on 14 Nov 2017
  • Какой рынок выбрать для триггера гол в первом тайме и соответственно во втором?
  • #12 by Oxa (WellDoneSoft) on 14 Nov 2017
  • Не понятен смысл вопроса, уточните.
  • #13 by Gonzo on 14 Nov 2017
  • Вы мне сделали триггер на то, чтобы матч был по ходу игры!, счет 0-0, ставим на гол в первом тайме!, если гола не было ставим на гол во втором тайме!, только сами выбераем сумму ставки в первом и втором тайме и время соответственно,в константах!, но триггер работает не совсем корректно!
  • #14 by Gonzo on 14 Nov 2017
  • Какие рынки выбирать в маркет локаторе для этого?!
  • #15 by Gonzo on 14 Nov 2017
  • К примеру была сделана ставка на гол в первом тайме на матч, гола не было!, во втором тайме триггер должен был делать ставку, но он не сделал!, почему?!
Pages:
Actions