Author Topic: [TR] триггер  (Read 1128 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 22
[TR] триггер
« on: 18 Mar 2018, 12:51 »
Прошу сделать триггер со следующими условиями: Рынок-Теннис и скачки. Когда коэффициент фаворитов достигнет 1.1 и меньше ставится ставка1доллар(регулируемое значение) ПРОТИВ второго фаворита-Если коэффициент ставки ПРОТИВ опустится на 40 % -Ставится ставка ЗА-Если опять поднимется до первоначального размера-Ставится опять ставка ПРОТИВ. Сколько колебаний-столько и ставок. Очень важно-если ставки не в паре-то они тут же отменяются и ставятся заново пока не сматчятся. Если ставка частично примется то ничего не отменяется. Размер каждой ставки на 1 доллар(регулируемое значение) больше предыдущей. Пример первый-Коэффициент на фаворита достиг 1.1-Ставится ставка на второго фаворита ПРОТИВ 1 доллар на коэффициент 20: Теперь коэффициент начал падать-Ставится 2 доллара ЗА на коэффициент 12-Теперь коэффициент начал рости-Ставится  опять на коэффициент 20 ПРОТИВ 3 доллара Пример второй: Коэффициент фаворита-1.04-Ставится ПРОТИВ второго фаворита 2 доллара на коэффициент 40 теперь коэффициент падает-Ставится ЗА 4 доллара  на коэффициент 24-Опять поднимается-ставится ПРОТИВ 6 долларов на коэффициент 40.Третий пример: Коэффициент фаворита-1.1-Cтавка 1 доллар ПРОТИВ ВТОРОГО фаворита коэффициент-20. Теперь коэффициент упал до 1.1 (эта лошадь стала фаворитом)-Ставится ЗА 2  доллара на коэффициент 12 - И так же ставится 1 доллар ПРОТИВ второго фаворита Все ставки которые не в паре тут же отменяются и ставятся мгновенно заново пока не будут в паре. Заранее благодарен

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: триггер
« Reply #1 on: 27 Mar 2018, 16:49 »
Добрый день.

Ваш триггер готов, но боюсь поставленные Вами условия немного противоречат друг другу (или я неправильно понял).
Вы проверяете коэффициент фаворита и делаете ставку на второго фаворита.
Затем отслеживаете падение к-та второго фаворита.
А затем для повторения цикла используете условие "опять поднимается" - это как?
Я о том, что коэффициенты первого и второго фаворита связаны не жестко.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 22
Re: [TR] триггер
« Reply #2 on: 02 Apr 2018, 12:54 »
Мой новый триггер работает не корректно-Поясняю-После первой ставки ПРОТИВ я просил чтобы если коэффициент опустится на 40% ставилась ставка ЗА; Но в моём триггере фактически  ставка срабатывает когда коэффициент опускается на 70 или даже 80%. И ещё я просил в условиях триггера когда ставка не в паре чтобы она тут же отменялась и ставилась новая пока не сматчится-Триггер я проверил на многих матчах где коэффициенты двигаются не очень быстро. Помогите пожалуйста. Заранее благодарен.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE