Author Topic: [TR] Триггер  (Read 1842 times)

  • All members
  • Posts: 1
  • Gender: Male
[TR] Триггер
« on: 02 Apr 2018, 14:59 »
Здравствуйте, вы не могли бы мне помочь? Мне нужен триггер, который будет делать ставки на футбол, на тотал больше, при выполнении следующих условий: при определенном счете, в строго определенное время матча, определенную сумму. Например: если счет матча 1:1, то ровно на 61 минуте он должен поставить на тотал больше 3,5 50 долларов. Мне нужно чтобы он охватывал весь футбольный рынок и я мог свободно менять данные переменные, как мне будет угодно! Заранее скажу что на сайте я в первый раз, так что не особо разбираюсь в работе MarketFeeder, триггеров, и так далее, пришел сюда ради того чтобы найти подобную программу, так что если вы мне поможете с ее поиском и подробнее опишите принцип ее работы, то буду очень благодарен.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Триггер
« Reply #1 on: 05 Apr 2018, 09:36 »
Здравствуйте!

Ваши триггеры готовы. Все настройки вынеснены в константы.
В зависимости от значений констант sc1, sc2 и goal_offset, вам нужно загружать для обновления определенные рынки. Например, если счет 2-0, а goal_offset = 1.5, то рынки Более/менее 3.5 (2+0+1.5), если счет 1-2, а goal_offset = 2.5, то рынки Более/менее 5.5 (1+2+2.5) и т.д.

Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE