Pages:
Actions
  • #1 by Mihail on 05 Apr 2018
  • Прошу сделать триггер со следующими условиями- Рынок-скачки-теннис и футбол. Первая ставка ставится1$ (регулируемое значение) ПРОТИВ на коэффициент 12 (регулируемое значение) Если коэффициент начинает падать то ставится 2$ ЗА на коэффициент-7 (регулируемое значение) Если коэффициент начнёт подниматься то ставится 3$ опять на коэффициент 12 Итак сколько колебаний между коэффициентами 12 и 7 столько и ставок. Но каждая ставка больше предыдущей на 1$(регулируемое значение) Поясняю ещё-Коэффициенты 12 и 7-константы.Первая ставка 1$ тоже константа.И увеличение каждой ставки на 1$ тоже константа Константа то есть регулируемое значение . Пример первый-Ставится ПРОТИВ 1$ на кэф 12 Вторая ставка ЗА 2$ на кэф 7 Третья ставка 3$ ПРОТИВ на кзф 12-сколько колебаний столько ставок (бесконечно не могут колебаться) Пример второй-Ставка 2 $ ПРОТИВ на кэф 10 затем 4$ ЗА на кэф 6- ПРОТИВ 6$ на кэф 10-Если после первой ставки коэффициент только ростёт-то ставки конечно больше не ставятся-В этом триггере самое главное-ставки между двумя коэффициентами- например между 12 и 7 и каждая ставка больше предыдущей И чтобы размер ставок был регулируем-например 12 и 7 или 10 и 6 или какой то другой размер. Размер увеличения ставок тоже регулируемый. Заранее благодарен.
  • #2 by Oxa (WellDoneSoft) on 09 Apr 2018
  • Здравствуйте!

    Вопросы:

    1. На какие исходы ставить? На все подряд?

    2. Если у исхода изначально коэффициент ниже 12.0, все равно ставить?

    3. 

    Quote
     Если коэффициент начинает падать то ставится 2$ ЗА на коэффициент-7

    На сколько он должен упасть, чтобы сработала эта ставка? По сравнению с чем он падает -- с коэффициентом ставки (т.е. 12.0) или с фактическим коэффициентом исхода, который был на момент ставки?
  • #3 by Mihail on 09 Apr 2018
  • Если изначально коэффициент ниже 12 то ставка не ставится-ставить на коэффициент 12(понимаю что пока фаер примет ставку то коэффициент может измениться-постараюсь выбирать матчи где кэф движется не очень быстро) Что касается второй ставки то она ставится ЗА на кэф-7 (с кэфа 13 или 11 как получится тем более что я могу число 7 подрегулировать ) В предыдущем триггере я просил чтобы вторая ставка срабатывала когда кэф опустится на 40 %-но ставка постоянно срабатывает когда кэф опускается на 70 или 80% . Поэтому я прошу точное число 7. 
  • #4 by Oxa (WellDoneSoft) on 09 Apr 2018
  • Можно ответить на первый вопрос?

    1. На какие исходы ставить? На все подряд?
  • #5 by Mihail on 10 Apr 2018
  • На все с подходящим коэффициентом.
  • #6 by Oxa (WellDoneSoft) on 17 Apr 2018
  • Прикрепляю файл с триггерами.

    Настройки вынесены в константы. Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме.
  • #7 by Mihail on 22 Apr 2018
  • После короткого тестирования триггер пошёл в разнос-Поясняю-Первая ставка ПРОТИВ ставится нормально.А начиная со второй ставки ставятся почти хаотично-Чаще всего вместо одной ставятся сразу 3 ставки.На скриншоте всё видно. На скриншоте 5я ставка поставлена не триггером-это был выход из рынка-остальные сделаны триггером. Помогите пожалуйста.
  • #8 by Oxa (WellDoneSoft) on 23 Apr 2018
  • Здравствуйте!

    Попробуйте триггеры во вложении: возможно, при постановке ставки слишком большая задержка, и следующая ставка ЗА "не видит" предыдущую.

    И еще по вашему скриншоту: последние две ставки на другой исход также не могли быть сделаны триггером. Пришлите, пожалуйста, лог программы за этот день.
Pages:
Actions