Pages:
Actions
  • #1 by Mihail on 23 Apr 2018
  • Прошу сделать триггер со следующими условиями-Рынок скачки и теннис .Все ставки делаются ЗА на коэффициент-1.5(регулируемое значение) Первая ставка ЗА когда коэффициент фаворита достигнет 1.5 и меньше-теперь если коэффициент начал рости и коэффициент второго игрока достиг 1.5 то ставится ЗА на этого игрока-Если коэффициент на него начал рости-и коэффициент первого опять достиг 1.5 то ставится опять ЗА-(и так сколько колебаний столько ставится ставок) Размеры ставок-первая ставка 2$-(регулируемое значение) Все следующие ставки 4$(регулируемое значение) Если коэффициент меньше 1.1 то ставки не принимаются (так как на австралийских скачках в конце забега с одним победителем часто выставляют коэффициенты 1.05-1.02 на нескольких лошадей) Пример-У игрока А коэффициент-1.5 ставится ЗА 2$-теперь у игрока Б коэффициент 1.5 ставится 4$ теперь опять у игрока А коэффициент 1.5-ставка 4$-опять у игрока Б кэф 1.5-ставка  4$ . Повторяю-ставка 1.5 и меньше регулируемое значение. Размеры ставок то есть первой и остальных тоже регулируемое значение и ставки меньше 1.1 не принимать. Заранее благодарен.
  • #2 by Oxa (WellDoneSoft) on 24 Apr 2018
  • Прикрепляю файл с триггерами. Необходимые настройки вынесены в константы.

    При тестировании в тестовом режиме рекомендую выставить задержку для тестовых ставок (см. скриншот во вложении).

  • #3 by Mihail on 10 May 2018
  • В этом триггере на скачках срабатывает только первая ставка-вторая ни разу не сработала. Помогите пожалуйста. Заранее благодарен. Скриншот выслать не просите-от него толку ни какого-только время тянуть.
  • #4 by Oxa (WellDoneSoft) on 11 May 2018
  • Здравствуйте!

    Скриншот я и не буду просить высылать. Я буду просить выслать лог триггера, но если вы не готовы этого сделать, тогда, к сожалению, ничем не могу помочь, ибо других способов понять, что именно происходит с вашим триггером, у меня нет. Вы же не просите врача вылечить вас по интернету, так как от анализов "толку никакого, только время тянуть"?

    Итак, если у вас не проставляется вторая ставка (на второго игрока), вышлите лог триггера "последующие ставки ЗА" в любом рынке, где сработала первая ставка.
  • #5 by Mihail on 11 May 2018
  • обьясните пожалуйста что значит лог триггера? Я вложил триггер прошлый раз и опять влаживаю. А описание триггера на этой странице. Извиняюсь за свою туповатость. Если я что то не так понимаю то растолкуйте пожалуйста. Заранее благодарен.
  • #6 by Oxa (WellDoneSoft) on 11 May 2018
  • Прочитайте, пожалуйста, раздел руководства пользователя под названием "Лог-файлы и выписка счета": там есть вся информация с примерами.

    Также в следующем видео показано, как открывать и просматривать лог триггера:

    https://youtu.be/roAJZc0VJdI
  • #7 by Mihail on 12 May 2018
  • Возвращаюсь к теме-мой триггер на скачках ни разу не поставил вторую ставку-весь смысл триггера в том что когда после первой ставки коэффициент другой лошади достигает 1.5 то ставится вторая ставка ЗА . Посылаю лог триггера-За сегодня через триггер всего одна ставка и опять первая ставка сработала а вторая нет. Заранее благодарен.
  • #8 by Mihail on 12 May 2018
  • Может вам вот этот лог нужен-извиняюсь за свою неграмотность .
  • #9 by Oxa (WellDoneSoft) on 13 May 2018
  • 1. Откройте браузер логов, из которого вы сделали скриншот.

    2. В правом верхнем углу из выпадающего списка выберите триггер "последующие ставки ЗА".

    3. Рядом в другом выпадающем списке выберите рынок, где была сделана первая ставка ЗА (просмотрите по выписке со счета название любого такого рынка).

    4. После того, как лог загрузится, нажмите на кнопку "Сохранить в текстовом виде": она в виде дискеты, находится, опять-таки, в правом верхнем углу.

    Текстовый файл прикрепите в сообщении к этой теме.
Pages:
Actions