Author Topic: [TR] Триггер 15/11/17  (Read 1520 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 284
[TR] Триггер 15/11/17
« on: 15 Nov 2017, 19:23 »
Здравствуйте.

Tim, сделайте, пожалуйста, триггер на основе триггера lay-all-at-1.01.

Необходимо, чтобы триггер 5 минут до начала забега выставлял непарные lay ставки на всех лошадей в забеге по коэффициентам A, B, С, D, E, F и т.д.  Это все переменные - нужно чтобы значения этих переменных (то есть коэффициенты) можно было менять, разные буду тестить. например, триггер выставляет непарные ставки в забеге на всех лошадей по коэффициенту 1.10, а также в этом же забеге на всех лошадей по коэффициенту 1,25, а также по 1.37, а также по 1.44, а также по 1.52 и так далее и тому подобное.

таких переменных надо сделать 15 штук. причем необходимо сделать в триггере, чтобы в забегах была возможность выставлять разное количество непарных ставок разного вида. например, в одном забеге хочу тестить только два вида кэфов 1.10 и 1.20, а в следующем забеге буду тестить сразу 15 видов (1.10, 1.20, 1.30 и т.д.) - нужно это сделать в триггере.

Еще момент. При сматчивании (спаривании) любой ставки в ходе забега остальные ставки не отменять. 

Tim, если после выставления триггером непарных ставок нужных мне значений кэфов в конкретном забеге я вручную удалю все ставки на стартового фаворита, то ничего в триггере не нарушу? Он будет корректно работать? Прописывать это условие не нужно, но вдруг мне так захочется.

Ожидаю триггер.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Триггер 15/11/17
« Reply #1 on: 16 Nov 2017, 12:51 »
Здравствуйте!

Объем работ по вашим триггерам превышает стандартный бесплатный запрос на триггер.

В частности, в стандартном запросе предполагается не больше 10 констант.

Более того, представляет сложность вот это условие:

Quote
причем необходимо сделать в триггере, чтобы в забегах была возможность выставлять разное количество непарных ставок разного вида.

Каким образом вы будете задавать тип этих забегов? По имени? По времени? И так для каждого забега из десятка за день?

Quote
если после выставления триггером непарных ставок нужных мне значений кэфов в конкретном забеге я вручную удалю все ставки на стартового фаворита, то ничего в триггере не нарушу? Он будет корректно работать? Прописывать это условие не нужно, но вдруг мне так захочется.


Вам эти ставки нужно выставлять несколько раз за один и тот же забег?
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 284
Re: Триггер 15/11/17
« Reply #2 on: 16 Nov 2017, 15:26 »
Здравствуйте.

Хорошо, пусть будет в триггере 10 констант.

По второму вопросу - тоже хорошо, пусть в каждом забеге триггер выставляет 10 непарных ставок каждого вида (например, lay по кэфу 1.10, по кэфу 1.20, по кэфу 1.30 и т.д.) только чтобы была возможность менять значение кэфа.

По третьему вопросу не совсем понял. Нет, конечно, в каждом отдельном забеге десять видов непарных ставок на каждую лошадь забега выставляются только один раз.

Чего я хочу от триггера. Включаю в нужном мне забеге и он выставляет непарные lay ставки на:

Лошадь A - триггер выставил на нее десять непарных lay ставок по кэфам 1.10, 1.20, 1.30, 1.40, 1.50, 1.60, 1.70, 1.80, 1.90, 2.00.
Лошадь B - триггер выставил на нее десять непарных lay ставок по кэфам 1.10, 1.20, 1.30, 1.40, 1.50, 1.60, 1.70, 1.80, 1.90, 2.00.
 Лошадь С - триггер выставил на нее десять непарных lay ставок по кэфам 1.10, 1.20, 1.30, 1.40, 1.50, 1.60, 1.70, 1.80, 1.90, 2.00.
Лошадь D - триггер выставил на нее десять непарных lay ставок по кэфам 1.10, 1.20, 1.30, 1.40, 1.50, 1.60, 1.70, 1.80, 1.90, 2.00.

ну и так далее на всех лошадей забега.

по-моему ничего сложного. только значения кэфов буду менять и при сматчивании хотя бы одной ставки, остальные не отменять.

Мне просто интересно, если вдруг ПОСЛЕ выставления триггером ставок в каком-нибудь отдельном забеге мне захочется вручную удалить все ставки допустим на фаворита Лошадь A, то ничего я в работе триггера не нарушу же вроде?

  


  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Триггер 15/11/17
« Reply #3 on: 16 Nov 2017, 16:11 »
Прикрепляю триггер. В нем действительно ничего сложного нет, но следите за счетчиком транзакций: по сто штук ставок на каждой скачке -- и очень скоро вы не сможете делать ставки до конца часа.

Протестируйте триггеры в тестовом режиме.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 284
Re: [TR] Триггер 15/11/17
« Reply #4 on: 16 Nov 2017, 16:16 »
понятно. спасибо.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE