Author Topic: ТРИГЕР  (Read 225755 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 42
ТРИГЕР
« on: 27 Feb 2014, 15:28 »
Откликнитесь кто нибудь писал тригер по ставкам против 0:0 в 1-м тайме методам догона!!!

  • All members
  • Posts: 42
Re: ТРИГЕР
« Reply #1 on: 27 Feb 2014, 18:03 »
Вот как я наваял данный триггер. Кто силен или админ проверьте правильность сего исполнения. Хотел бы добавить условие одновременная или последовательная (в случае если матчи начинаются в разное время) простановка первоначальных ставок в количестве 7 матчей. Как самому написать данное условие не знаю!!!???

  • All members
  • Posts: 42
Re: ТРИГЕР
« Reply #2 on: 28 Feb 2014, 21:00 »
Просмотров много, ответов мало  :'( :'( :'(.
Смелее комментируйте по теме!!!

  • All members
  • Posts: 42
Re: ТРИГЕР
« Reply #3 on: 01 Mar 2014, 17:31 »
Первые полевые испытания прошли неутешительно! С помощью локатора я загрузил все возможные рынки "Счет после 1-го тайма". Как я писал ранее меня интересует счет "Против 0:0". Так вот триггер начал проставлять ставки "Против 0:0" но только все подряд. Как ограничить его аппетит до максимум 7 подряд ставок... ПОДСКАЖИТЕ!!!!

  • All members
  • Posts: 42
Re: ТРИГЕР
« Reply #4 on: 01 Mar 2014, 18:51 »
Ещё неприятным исполнением данного триггера оказалось что все ставки даже если и были забиты голы (а я ставлю "Против 0:0") рассчитаны как проигранные. ХОРОШО ЧТО ЭТО БЫЛИ ТЕСТОВЫЕ ДЕНЬГИ  :D :D :D

  • All members
  • Posts: 42
Re: ТРИГЕР
« Reply #5 on: 03 Mar 2014, 05:43 »
Такое представление, что разговариваю сам с собой. Либо все знают как исправить ошибку в триггере и не хотят помочь либо как и я чайники (извините за  паффос)  :P

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: ТРИГЕР
« Reply #6 on: 03 Mar 2014, 16:55 »
Здравствуйте,

Каждый запрос на триггер обрабатывается в свое время.

Официальная техподдержка не исправляет триггеры, мы можем написать новый по вашему подробному описанию.
Пожалуйста, изложите в деталях, что должен делать триггер, и я вам отвечу сразу.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 42
Re: ТРИГЕР
« Reply #7 on: 04 Mar 2014, 13:29 »
Функции триггера:
1. В матче есть явный фаворит, который играет дома, именно дома, и именно явный фаворит. КФ на фаворита от 1,1 до 2,4
2. Очные встречи команд и первый тайм в частности результативные
3. Смотрю среднюю забиваемость и пропускаемость команд в первом тайме
4. Смотрю как команды играли последние игры, непосредственно результативность первого тайма.
5. Смотрю прогруз и движение кэфов на ТБ 0,5 именно в первом тайме, желательно что бы на весь матч ожидался ТБ 2,5
6. Проставляются две ставки на счет "Против 0:0" по возможности одновременно или последовательно.
7. Минимальная ставка 1,76
8. Проигрыш отыгрывается методом догона без ограничения максимальной суммы 

  • All members
  • Posts: 42
Re: ТРИГЕР
« Reply #8 on: 05 Mar 2014, 18:00 »
Алгоритм работы:
Получает список матчей текущего дня, которые пойдут в in-play, сортируя их в порядке начала по времени.
Получает коэф-ты на рынках Match Odds(Ставки) и Half Time Score(Счет после 1-го тайма)
Триггер делает следующее:
Ждет начала первого выбранного матча, и делает ставку Lay 0-0 на рынке Half Time Score(Счет после 1-го тайма), когда коэф. меньше или равен 2,8-3,0.
Если до этого времени забит гол (определяется по тому же рынку Half Time Score), триггер ставок не делает и пропускает матч.
Если один из матчей завершился в перерыве со счетом 0-0, в следующем матче будет ставка с догоном.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: ТРИГЕР
« Reply #9 on: 06 Mar 2014, 15:45 »
Хорошо, работаем над триггером.

Вот это сделать невозможно с помощью триггеров, только самостоятельным анализом предыдущих игр:

Quote
2. Очные встречи команд и первый тайм в частности результативные
3. Смотрю среднюю забиваемость и пропускаемость команд в первом тайме
4. Смотрю как команды играли последние игры, непосредственно результативность первого тайма.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 42
Re: ТРИГЕР
« Reply #10 on: 06 Mar 2014, 17:52 »
Хорошо, большое спасибо!!!!  :)

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 42
Re: ТРИГЕР
« Reply #12 on: 07 Mar 2014, 14:22 »
Огромное спасибо за столь быструю работу!!!
Хотел бы уточнить перед запуском триггера: необходимо провести авто поиск с помощью MF Locator всех матчей с условиями "Ставки" и "Счет после 1-го тайма" и после поиска загрузить их в закладку "Мои рынки"???? После этого запускать триггер???

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: ТРИГЕР
« Reply #13 on: 07 Mar 2014, 14:33 »
Да, конечно, на момент запуска триггеров у вас должны быть загружены все нужные рынки.

Обращаю ваше внимание на то, что если одновременно проводятся несколько матчей, то результат догона как такового будет непредсказуемым, так как он подразумевает, что события идут один за другим. Стоит обдумать, может, совсем отключить догон.
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 42
Re: ТРИГЕР
« Reply #14 on: 07 Mar 2014, 16:05 »
Догон как раз и нужен. Здесь возможен как вариант Отфильтровать все ненужные матчи и предусмотреть их начало последовательное друг за другом. Из последнего поста я понял что триггер будет догонять, т.е. отыгрывать ставку одновременно на нескольких рынках???

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE