Pages:
Actions
  • #1 by Pilesos on 04 Jun 2016
  • Сделайте пожалуйста такой триггер:
    - рынок (универсальный)
    - ставка за или против (по выбору)
    - время для ставки (до игры или во время игры)
    - если разница в кэфе между двумя командами (игроками, собаками, кошками, тенисистами и т.п) равна (изменяемое число) тогда триггер делает ставку, например у одной команда кэф 2 у второй 4 тогда триггер делает ставку, нужно что бы можно было выбирать, как он будет делать ставку на
    команду с меньшим кэфом или на команду с большим кэфом.
    - догон (мартингейл)
  • #2 by Oxa (WellDoneSoft) on 15 Jun 2016
  • Здравствуйте!

    Не забудьте завершить этот запрос, чтобы ваши триггеры поступили в работу.
  • #3 by Pilesos on 16 Jun 2016
  • Извините но я не знаю как его завершить =(
  • #4 by Tim (WellDoneSoft) on 16 Jun 2016
  • Во втором сообщении ссылка "нажмите здесь".
  • #5 by Pilesos on 16 Jun 2016
  • понятно, я делал заказ но отменил его так как ошибся, выходит что уже не получится
  • #6 by Tim (WellDoneSoft) on 17 Jun 2016
  • Что не получится?
    Просто перейдите по ссылке и выберите один из вариантов - приватный платный триггер или бесплатный публичный.
    Введите свой ключ подписки и наша команда увидит Ваш запрос.
  • #7 by Pilesos on 17 Jun 2016
  • я уже вводил ключ когда первый раз хотел сделать триггер, но потом отменил его и ключ уже вводить не даёт
  • #8 by Oxa (WellDoneSoft) on 30 Jun 2016
  • Здравствуйте!

    По вашим триггерам нужны были некоторые уточнения, но я их сделала исходя из следующих логических предположений:

    Quote
    если разница в кэфе между двумя командами (игроками, собаками, кошками, тенисистами и т.п)

    Все-таки речь идет не о любом рынке, а о рынке, где играют два исхода. Т.е. нужно ограничиться первыми двумя в списке, а не сравнивать любые два исхода (например, первого и последнего фаворита в скачке). Если ими не ограничиться, тогда в рынке, скажем, "Ставки" будет сравниваться команда с Ничьей.

    Я задала рамки для разности в коэффициентах (минимальную и максимальную), чтобы увеличить шансы того, что подходящая пара исходов будет найдена.

    См. прикрепленные триггеры. С помощью констант их можно настроить. Обратите внимание, что разность можно настраивать как в тиках, так и в абсолютном значении.

    Обязательно попробуйте триггеры в тестовом режиме.
  • #9 by Pilesos on 07 Jul 2016
  • Мерси
Pages:
Actions