Pages:
Actions
  • #1 by user000 on 27 Jun 2019
  • Добрый день!
    Прошу сделать триггер который будет ставить на все исходы ЗА в забеге. В константу прошу внести сумму ставки, min-max лошадей в забеге, min КФ, а так же % прибыли-убытка,при котором триггер должен прекращать работу
  • #2 by Oxa (WellDoneSoft) on 02 Jul 2019
  • Здравствуйте!

    Ставки ЗА должны делаться датчингом?
    Соответственно, в константах сумма всех ставок при датчинге или сумма каждой ставки по отдельности?
  • #3 by user000 on 03 Jul 2019
  • Сумма на каждый исход одинаковая, у нас установлено в константе 4$ в забеге 10 участников, на каждого по 4$
  • #4 by Oxa (WellDoneSoft) on 06 Jul 2019
  • Прикрепляю триггеры.

    Обратите внимание, что при равных ставках на первых фаворитах будет убыток.

    Протестируйте триггеры в тестовом режиме.
  • #5 by user000 on 08 Jul 2019
  • Оха, добрый день!
    Триггер не делает ставки если сняты участники или участник. Прошу исправить.
  • #6 by Oxa (WellDoneSoft) on 08 Jul 2019
  • Пришлите, пожалуйста, лог триггера, делающего ставки, для того рынка, где ставки не были сделаны.
  • #7 by user000 on 08 Jul 2019
  • Пожалуйста логи. Он остановился несколько часов назад и не делает ставки. Перегружал как сам триггер, так и программу полностью, бесполезно.
  • #8 by Oxa (WellDoneSoft) on 08 Jul 2019
  • Это логи программы, а нужны логи триггера. Вот видео, демонстрирующее, как найти нужные логи триггера (начиная с 02:45):

    https://youtu.be/roAJZc0VJdI
  • #9 by user000 on 08 Jul 2019
  • Последняя запись в 2-00, хотя другие триггеры работают нормально, в том числе на реальном счете.
  • #10 by Oxa (WellDoneSoft) on 08 Jul 2019
  • Конкретно в случае этого рынка не подходили коэффициенты.

    Убедитесь, что триггеры остановились не потому, что достигли максимального убытка или прибыли.
  • #11 by user000 on 08 Jul 2019
  • Я говорю что перезапускал как триггер отдельно, так и саму программу. Рынки подходят, а ставки не делает триггер.
  • #12 by Oxa (WellDoneSoft) on 08 Jul 2019
  • Без логов триггера я вам помочь не смогу.

    Есть вариант подключиться к вашему компьютеру по TeamViewer: тогда я сама смогу посмотреть нужные логи.
Pages:
Actions