Author Topic: [TR] Тригер на заказ  (Read 3386 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 12
  • Gender: Male
Re: Тригер на заказ
« Reply #15 on: 14 Jun 2016, 10:46 »
теперь получается мне не нужен тригер раз закончился триал!тестить его на платном нет смысла закрывайте эту ветку!не чего у вас неизменилось уже один тригер ждал год ровно хоть кто то бы откликнулся,и щас таже песня

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Тригер на заказ
« Reply #16 on: 16 Jun 2016, 13:29 »
Максим,

Я категорически прошу прощения за такое поведение - у меня Ваша тема отмечена как выполненная и уведомления не приходят.
Ваш триггер прикрепляю.
Триал продлил.
Если все это еще актуально для Вас.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 12
  • Gender: Male
Re: Тригер на заказ
« Reply #17 on: 18 Jun 2016, 21:09 »
Спасибо

  • All members
  • Posts: 17
  • Gender: Male
Re: [TR] Тригер на заказ
« Reply #18 on: 27 Dec 2016, 20:28 »
Здравствуйте Tim!
А можно немного подправить данный триггер, или мне нужно сделать новый запрос на создание триггера?

Нужно сделать:

1. При проверке рынка сразу после первого гола, если оказалось менее 50к денег,  - выход с рынка.
2. Сейчас сделано так: гол, триггер делает ставки, и по истечении 5 мин., если ставка "против" не была куплена, триггер её отменяет, и покупает по текущему кефу, уравнивая убыток. Так вот по истечении 5 минут ненужно её отменять. Т е оставить её, пока она не станет в паре.
3. Незнаю сделано, или нет: если забивается гол, ждём 5 мин. и выходим с рынка ставкой "против" по текущему кефу, уравнивая убыток.

  • All members
  • Posts: 17
  • Gender: Male
Re: [TR] Тригер на заказ
« Reply #19 on: 28 Dec 2016, 10:57 »
Немного не так сказал.
3. Незнаю сделано, или нет: если забивается ВТОРОЙ гол, и ставка "против" не успела купиться, то ждём 5 мин., отменяем её,  и выходим с рынка ставкой "против" по текущему кефу, уравнивая убыток.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE