Author Topic: [TR] Тригер на заказ  (Read 3387 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 12
  • Gender: Male
[TR] Тригер на заказ
« on: 26 May 2016, 16:47 »
Здраствуйте ,я не очень конечно понимаю как правильно написать но попробую)
1,Нужны ликвидные рынки хотябы от 50к денег на рынке если такое возможно если нет то ненужно
2 Ставить нужно сразу после забитого гола на тотал больше 1,50 тоесть забиваеться гол сщёт 1:0 либо 0:1 ставим на тб 2.50 за, ждем смены кф на 2 тика и продаём ставкой против ,и так же делаем после каждого забита гола соотвественно при сщёте 2:0 ставим тотал 3,5
 3 Рынок должен впоймать баланс и желательно не должен привышать более 6 тиков разбежки между кефема так как долго придёться времени для того что бы перекрыться .
4 В случаи если гол все таки забиваеться ждем 5 минут и выходим  с минусом
5 Сумма ставки 4$
6 Если по каким то причинам начнуться  минусы нужно остановить тригер после 5  подряд минусов)
Надеюсь я коректно написал и вы поймете ,если что то не так напишите мне

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Тригер на заказ
« Reply #1 on: 27 May 2016, 14:34 »
Ваш триггер готов.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 12
  • Gender: Male
Re: Тригер на заказ
« Reply #2 on: 28 May 2016, 12:24 »
Он щас работает?или нужно оплатить ?не могу понять я его скачал но он не чего не делает

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Тригер на заказ
« Reply #3 on: 28 May 2016, 13:48 »
1. сохранить файл
2. Открыть MarketFeeder -> Триггеры -> Открыть -> выбрать файл
3. Проверить есть ли средства на тестовом счету, включен ли тестовый режим.
4. Включить триггеры.
5. Добавить рынки. Запустить вручную или включить в настройках программы стартовать рынки автоматически за N минут до начала
6. Если не работает - открыть окно "Триггеры" - под каждым триггером пишется условие, которое сейчас не выполнено.
7. Смотреть логи.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 12
  • Gender: Male
Re: Тригер на заказ
« Reply #4 on: 28 May 2016, 20:56 »
Спасибо что объяснили,всё работает  ,но вот к сожелению не так как я хотел(даже и не думал что он так лихо начнет ставить,он сразу на 7 или 10 рынков зашол понаставил что то совсем не так(по идеи там прибыль должна была совсем мизирная а у меня как то получилось 1.37+ $ хотя с 4 $ разбешка между кф в 2 тика может только 4 цента принести,и убытки пошли тоже не понятные (нужно менять что вот только не пойму ,наверно как то не так я свои мысли в кучу собрал ,или вы меня немного непоняли )помогите разобраться

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Тригер на заказ
« Reply #5 on: 29 May 2016, 07:26 »
Мне тоже тяжело понять что не так.
Давайте начнем тестирование с одного события.
Добавьте Б/М 1.5...3.5 рынки и проверьте правильно ли триггер делает ставки.
Спасибо.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 12
  • Gender: Male
Re: Тригер на заказ
« Reply #6 on: 29 May 2016, 08:07 »
Уважаймый Тим первое что хочу отметить очень рад что так быстро отвечаете ,спасибо что помогаете)я вот думаю может дело именно в том что я загружаю все рынки  больше меньше ,если сузить область рынков и будет нормально всё,но я не могу понять как установить в локатаре определенный тотал к примеру 2.5 и 3.5 )напишите пошагово ,я уже голову сломал уже

  • All members
  • Posts: 12
  • Gender: Male
Re: Тригер на заказ
« Reply #7 on: 29 May 2016, 08:28 »
Я вам щас распешу всё я думаю так вам будет легче понять как я хочу что бы он ставил как я ставил и был впринцепи в + но вручную это очень сложно  )Вот я торговал так вижу забиваеться гол на майскоре бегу на рынок сщёт допустим 1:0  кф на тотал меньше  2.5  ЗА 1,93 ПРОТИВ 1.95
покупаю  тотал за 1.93 ставлю 4$ жду просадки кф через пару минут кф на против становиться 1.90 продаю его и выхожу в плюс с двух исходов )но я не смотрел на сколько будет просидать кф я ждал ровно 5 минут на рынке и продавал ставку постоянно был естественно разный плюс)сейчас я решил пусть будет хотя бы просадка на 2 тика между кф так меньше будет прибыль но зато меньше будут риски ,может просто всё оставить в тригере  а в локатаре убрать рынки )оставить только 2.5 и 3.5 ,скажите что где как поставить может что в настройках нужно изменить может ещё что то)

  • All members
  • Posts: 12
  • Gender: Male
Re: Тригер на заказ
« Reply #8 on: 29 May 2016, 08:31 »
если все таки гол забивают когда уже ставка стоит тогда нужно точно посидеть минут 5 что бы хоть уйти в минус но не сильно большой

  • All members
  • Posts: 12
  • Gender: Male
Re: Тригер на заказ
« Reply #9 on: 02 Jun 2016, 21:46 »
Здраствуйте всё я понял как поставить отдельные рынки ,и так же понял в чем проблема ,тригер нужно немного изменить(это возможно??и скажите как произвести оплату его?

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: Тригер на заказ
« Reply #10 on: 03 Jun 2016, 04:56 »
Вы заказали бесплатный триггер.
Какие изменения нужно внести?
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 12
  • Gender: Male
Re: Тригер на заказ
« Reply #11 on: 03 Jun 2016, 12:19 »
он все правильно делает но я немного протупил (и не дописал
Тригер ставит на тотал больше а нужно наоборот

тригер должен  ставить на тотал меньше 2,5 ЗА например кф 1.93 и в обратную ставим уже ПРОТИВ  меньше на 2 тика кф 1.91 ещё нужно что бы он прибыль разделил по двух исходам,что бы в любом случаи был +++
Всё на этом тригер завершает свою работу и не ставит больше на этом рынке
Рынки я буду выберать исключительно больше меньше  2.50
Если кф не сходиться в течение 5 минут после гола то пропускаем это рынок тригер не должен ставить
Я тестировал (было так гол забили пока кф сошлись под критерий тригера прошло больше 25 минут,тригер все ровно  поставил и сразу забили гол это конечно же минус
Если всё таки гол забивают когда ставка уже сделана то нужно подождать 5 минут и закрываться с минусом
Вроде бы всё ,надеюсь успею протестировать пока не закончилась подписка)


  • All members
  • Posts: 12
  • Gender: Male
Re: Тригер на заказ
« Reply #12 on: 07 Jun 2016, 12:54 »
Тим ответьте :(

  • All members
  • Posts: 12
  • Gender: Male
Re: Тригер на заказ
« Reply #13 on: 10 Jun 2016, 08:42 »
неделю уже жду,так не только триал закончиться и терпение тоже(((

  • All members
  • Posts: 12
  • Gender: Male
Re: Тригер на заказ
« Reply #14 on: 14 Jun 2016, 10:46 »
теперь получается мне не нужен тригер раз закончился триал!тестить его на платном нет смысла закрывайте эту ветку!не чего у вас неизменилось уже один тригер ждал год ровно хоть кто то бы откликнулся,и щас таже песня

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE