Author Topic: [TR] Триггер на скачки  (Read 1828 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 133
[TR] Триггер на скачки
« on: 03 Aug 2016, 09:29 »
Оха, мне нужен триггер на скачки. Забег идет к концу и когда кеф. фаворита 1.05 триггер делает ставку Против второго фаворита, кеф. у него не ниже 30. На фаворита не ставим, только Против второго фаворита.
Сделайте константу, пожалуйста, я не знаю кеф. на второго фаворита 30 будет ли достаточен...и кеф. 1.05 на фаворита тоже будет ли достаточен или нужен кеф. 1.04 или 1.03...Объезательства очень большие и мне убьийток не нужен!
Сделайте триггер, пожалуйста, Вьи проффесионал и знаете какие соотношения между 1 и 2 фаворит к концу забега.
Пишите, я верую только Вам!
С уважением: Стайко Николов, Болгария

  • All members
  • Posts: 133
Re: Триггер на скачки
« Reply #1 on: 03 Aug 2016, 18:03 »
Oxa, почему не отвечаете на меня? Я жду уже цельий день!
Пишите, пожалуйста, мне нужна Ваша помощ!

  • All members
  • Posts: 133
Re: Триггер на скачки
« Reply #2 on: 04 Aug 2016, 08:48 »
Oxa, почему на другие отвечаете, а на меня нет???
Я жду уже второй день!
Пишите, пожалуйста, Ваш ответ важен для меня!
С уважением: Стайко Николов, Болгария

  • All members
  • Posts: 133
Re: Триггер на скачки
« Reply #3 on: 04 Aug 2016, 14:11 »
Оха, сегодня попробовал вручную и на забег в 16.30 у меня получилось убьийток -800. так что нет смиьсла от етот триггер.

  • All members
  • Posts: 133
Re: Триггер на скачки
« Reply #4 on: 04 Aug 2016, 14:17 »
Можете на етот труггер - https://community.welldonesoft.com/download/9374/13548/greyhound_bookie_with_staking_plan.mft когда константа l и у нас объезательства 5 $ ставим ЗА все собаки кроме фаворит 4 и фаворит 5. Значит ставим на фаворитьи 1,2,3 и 6.
Думаю ето Вам не трудно!
Пишите, пожалуйста, я жду Ваш ответ!
С уважением: Стайко Николов, Болгария

  • All members
  • Posts: 133
Re: Триггер на скачки
« Reply #5 on: 05 Aug 2016, 08:33 »
Доброе утро!
Надеюсь сегодня ответите на меня! Я жду, пожалуйста!

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Триггер на скачки
« Reply #6 on: 06 Aug 2016, 13:23 »
Здравствуйте!

Пожалуйста, примите во внимание, что у нас ограниченные ресурсы, а желающих получить бесплатный триггер очень много. Поэтому разработка триггеров может занимать до недели, в зависимости от сложности и нашей загрузки. Мы никогда не игнорируем ничьи запросы, но мы ставим их в очередь и стараемся отработать, как только сможем. Так что регулярное написание вопросов вроде "Вы где? Почему не отвечаете?" никак вам не поможет и не ускорит процесс. Нужно только ждать.

Теперь возвращаясь к вашему запросу (касательно Greyhound Bookie, первый вы отменили). Насколько я понимаю, вам нужно было убрать ту часть, которая проверяла у какой группы из трех исходов больше процент пари (back book) и оставить только триггер, который делает ставки на четыре исхода, кроме двух, чей ранг (номер фаворита) указан в константах. Так я и сделала, см. прикрепленный файл. Обратите внимание на константы r1 и r2
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE