Author Topic: Триггер на теннис  (Read 1408 times)

  • All members
  • Posts: 15
Триггер на теннис
« on: 17 Sep 2019, 23:34 »
Доброго времени суток! Возможно ли написать такой триггер?

Рынок ставки на результат (теннис). За 10 минут до начала матча выставляются две заявки "против" обеих игроков по определенному коэффициенту (константа).

После того как одна из заявок оказалась принятой, смотрим что будет дальше:
1. Если коэффициент по принятой ставке перешагнёт свой первоначальный коэффициент (либо можно закрепить константу), а затем начнет снижаться до размера принятой ставки, то выходим из торговли (отменяем вторую ставку и минимизируем потери или фиксируем небольшой профит).
2. Если коэффициент по принятой ставке продолжил падать и достиг определённого значения (константа), то уравниваем убыток.

Начал делать сам, но понял что не знаю как прописать 1 условие выхода из рынка и как ссылаться на принятый коэффициент, ведь команда "У триггера ... кол-во выполнение в рынке равно 1" я так понимаю будет не корректной, он ведь уже сработал?

Во всяком случае прикрепляю своё начало)

Заранее спасибо.

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: Триггер на теннис
« Reply #1 on: 09 Oct 2019, 19:49 »
Здравствуйте!

Прикрепляю файл с триггерами.

Все настройки вынесены в константы. На всякий случай я добавила условие, что при сматчивании обеих ставок ПРОТИВ выход из рынка с убытком (с помощью ставки ЗА) не происходит: в этом просто нет экономического смысла, так как при сматчивании ставок ПРОТИВ по коэффициенту меньше 2.0 у вас будет гарантированная прибыль, которую не стоит портить лишней ставкой ЗА.
Но если вы вдруг с такой аргументацией не согласны, просто удалите последнее условие в триггере "выход из рынка".

Обязательно протестируйте триггеры в тестовом режиме. Напоминаю, что теперь это можно сделать гораздо быстрее в Time Machine:

https://youtu.be/vMrfQTwlXLI
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

  • All members
  • Posts: 15
Re: Триггер на теннис
« Reply #2 on: 10 Oct 2019, 22:20 »
спасибо!

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE