Author Topic: триггер на теннис  (Read 1170 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 34
  • Gender: Male
триггер на теннис
« on: 11 Oct 2020, 09:25 »

Добрый день. Сделайте пожалуйста триггер на теннис. Условия такие: Рынок Ставки. Определяем фаворита матча:(const)-макс. и мин. кф фаворита) и (const)-разница в тиках коэф. За у фаворита и аутсайдера.
Обьем денег.Ставка Против победы аутсайдера перед началом или в самом начале до того как сыгран гейм .Если подачу выигрывает фаворит Уравнивание( количество шагов изменяемый параметр)  в плюс. После этого закрываем рынок и выходим с ++, а если подачу выигрывает аутсайдер: Ждем следующую подачу фаворита и ставим опять против аутсайдера перед подачей фаворита, но уже с догоном (исходная + убыток). И т.д. до первого+++ и далее соответственно выход из рынка. Главное, чтобы ставка делалась только на одном рынке и к следующему триг приступал только после расчета предыдущей, чтобы не было ставок на несколько одновременных матчей.
Спасибо за триггер, но тестировать начал только сейчас.
Однако триггер работает не так , как задумывался, т.е. первая ставка ставиться в рынке результат, а не в рынке ставка по геймам, хотя в локаторе я запустил дополнительно к ставкам на результат и поиск по доп. рынкам, куда попадают и геймы. В данном триге при проигрыше следует переход на следующий матч.
Заказанный триггер должен работать, как я писал выше в заявке только на одном матче и только по геймам при проигрыше с догоном до конца действующего матча. Главное, чтобы ставки ставились только на одном рынке матче по цепочке с догоном при проигрыше. 

  • All members
  • Posts: 34
  • Gender: Male
Re: триггер на теннис
« Reply #1 on: 11 Oct 2020, 09:34 »
В дополнение:






  • All members
  • Posts: 34
  • Gender: Male
Re: триггер на теннис
« Reply #2 on: 11 Oct 2020, 09:55 »
Прошу исправит и сделать так , чтобы все расчеты шли только по геймам внутри одного матча и
когда первый выигрыш(+) сразу с этого матча выходим и наследующий заходим начальной ставкой.
При пригрыше  - ставка на следующий гейм с догоном и т.д. до конца сета.

  • All members
  • Posts: 34
  • Gender: Male
Re: триггер на теннис
« Reply #3 on: 13 Oct 2020, 17:59 »
Для скорейшей корректировки приложенного  триггера, который Вы мне сделали в феврале-марте, может мне сделать оплату, Сообщите!

  • Administrator
  • Posts: 8821
  • Gender: Female
*
Re: триггер на теннис
« Reply #4 on: 14 Oct 2020, 11:25 »
Здравствуйте!

Триггер можно заказать в специальном разделе:

Сделайте мне триггер
Always try your triggers in Test Mode before switching to real money!

Follow us on Twitter.

Join our WhatsApp chat!

Присоединяйтесь к официальному Telegram-каналу!

Re: триггер на теннис
« Reply #5 on: 14 Oct 2020, 13:25 »


Ставка Против победы аутсайдера перед началом или в самом начале до того как сыгран гейм .Если подачу выигрывает фаворит Уравнивание( количество шагов изменяемый параметр)  в плюс. После этого закрываем рынок и выходим с ++, а если подачу выигрывает аутсайдер: Ждем следующую подачу фаворита и ставим опять против аутсайдера перед подачей фаворита, но уже с догоном (исходная + убыток). И т.д. до первого+++ и далее соответственно выход из рынка. Главное, чтобы ставка делалась только на одном рынке и к следующему триг приступал только после расчета предыдущей, чтобы не было ставок на несколько одновременных матчей.
Спасибо за триггер, но тестировать начал только сейчас.
Однако триггер работает не так , как задумывался, т.е. первая ставка ставиться в рынке результат, а не в рынке ставка по геймам, хотя в локаторе я запустил дополнительно к ставкам на результат и поиск по доп. рынкам, куда попадают и геймы. В данном триге при проигрыше следует переход на следующий матч.
А можно узнать, где планируется уравнивание в рынке гейма текущего? Т.е. получается если фаворит берет очко (15-0) то сразу выходим?)))
Я так понял, вы планируете догон на фаворита в рынке гейма во время его подачи, а про уравнивание это лишнее было?

  • All members
  • Posts: 15
  • Gender: Male
Re: триггер на теннис
« Reply #6 on: 16 Oct 2020, 09:11 »
Уравнивание -отключаемое, это если триг в будущем изменить  на ставки на результат, если нет счета матча 

  • All members
  • Posts: 34
  • Gender: Male
Re: триггер на теннис
« Reply #7 on: 16 Oct 2020, 09:56 »
все правильно - уравнивание отключаемое  

  • All members
  • Posts: 34
  • Gender: Male
Re: триггер на теннис
« Reply #8 on: 16 Oct 2020, 10:00 »
              Заказанный триггер должен работать только на одном матче по геймам на каждую подачу доматчевого фаворита  при проигрыше с догоном с компенсацией проигранной суммы до конца действующего матча. Главное, чтобы ставки ставились только на одном рынке - матче по цепочке с догоном при проигрыше, все расчеты шли от гейма к гейму внутри одного матча и когда первый выигрыш (+) сразу с этого матча выходим и наследующий матч заходим начальной ставкой.
            При проигрыше подачи фаворита  - ставка на следующий гейм, где опять подает фаворит с догоном и т.д. до конца сета дальше переход на следующий сет и до конца матча. При  проигрыше на матче переход на следующий матч с начальной ставкой. Догон с компенсацией проигранной суммы только внутри матча.

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE