Author Topic: [TR] триггер на футбол  (Read 2073 times)

Tags:
  • All members
  • Posts: 8
[TR] триггер на футбол
« on: 15 Dec 2016, 10:41 »
Здравствуйте, буду рад если вы поможете сделать такой который делает ставку на ничью в футбольном матче, необходимо что бы можно было выбирать как он будет делать ставку, за или против ничьи, ещё добавить константу что бы бот делал ставку в зависимости от кэфа с указанием диапазона от и до, так же что бы можно было выбирать размер ставки которую он будет совершать и что бы при переподключении триггера он не делал повторных ставок, и в завершенни хотелось бы ещё параметр что бы бот мог проверять разницу между кэфами фаворита и аутсайдера, например фаворит кэф 1.5 а аут 5.5 что бы была возможно задавать разницу между ними исходя из которой он так же будет принимать решение о совершении ставки, например если разница между кэфами больше или равна 3 то делается ставка, и ещё последний параметр что бы можно было задавать время когда триггер будет совершать ставку, до игры или во время игры, желательно в минутах, например -15 т.е за 15 минут до игры или 70 т.е после 70ой минуты.
Буду вам очень признателен и с наступающим всех новым годом! и новыми подписками <:)

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: триггер на футбол
« Reply #1 on: 18 Dec 2016, 18:35 »
Ваш триггер готов.
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 8
Re: триггер на футбол
« Reply #2 on: 22 Dec 2016, 18:11 »
при тесте триггер игнорирует заданый интервал кэфов и ставит на все подряд
и ещё при попытке сделать изменение значений в константах и сохранения он создаёт новые блоки и при загрузке этого триггера после сохранения новые блоки сохраняются а настройки для которых было произведено сохранение не сохраняются
подскажите что не так может я делаю

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: триггер на футбол
« Reply #3 on: 26 Dec 2016, 09:57 »
Можно пример, где это происходит? Я проверил у себя - все работает как следует при любых заданных интервалах.
И по второму пункту тоже не понятно, можно скриншот?
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 8
Re: [TR] триггер на футбол
« Reply #4 on: 27 Dec 2016, 10:24 »
1) Задаю в настройках максимальный коэф например 5, но триггер ставит на любые от 0.1 и до бесконечности, если необходим скриншот, вечером будет, после теста.
2) Прикрепляю два скриншота
- первый скриншот показывает как выглядит тригг в оригинале, таким как я его получил от вас
- второй скриншот показывает как выглядит бот после того как изменить в нём к примеру любой параметр в константах и сохранить его
я не знаю почему при каждом изменении и сохранении там происходит дублирование блоков но это не самое плохое, плохое в том что изменения не сохраняются, и для того что бы изменения сохранились необходимо сохранять с новым именем, тогда вместо дублирования блока будет нормальное сохранение с внесёнными изменениями.

  • Tim Vetrov
  • Administrator
  • Posts: 4870
  • Gender: Male
*
Re: [TR] триггер на футбол
« Reply #5 on: 28 Dec 2016, 14:01 »
Возможно первая проблема возникает из-за второй.
А с другими триггерами так же происходит?
Proud to be 🇺🇦
I'm happy to help Monday - Friday, 08:00-18:00 GMT
Буду рад помочь с понедельника по пятницу, 08:00-18:00 GMT

  • All members
  • Posts: 8
Re: [TR] триггер на футбол
« Reply #6 on: 07 Jan 2017, 11:51 »
С другими всё в порядке

  • All members
  • Posts: 13
  • Gender: Male
Re: [TR] триггер на футбол
« Reply #7 on: 14 Jan 2017, 13:09 »
а как вы определяете, что прога зависла?  я вот вчера столкнулся со странной ситуацией - прога вроде все обновляет и постоянно оповещения шлет и т.п.  но ставки не делает.  нашел пару матчей, где ну 100% должна была быть ставка, но ее не было. и только если нажать редактор триггеров, там будет набор непонятных символов, что мне дает понять, что прога зависла. а так и не узнаешь сразу(

  • All members
  • Posts: 8
Re: [TR] триггер на футбол
« Reply #8 on: 15 Jan 2017, 10:20 »
тоже не в курсе, иногда пару ставок сделает и отдывхает весь день

 

Please note, BetFair is seems to be currently OFFLINE